Дети74.ruархив форума

Детские перлы:-)

2 283 сообщения · 249 023 просмотров · стр. 20 из 58
А вчера по телефону прадедушке Лера заявляет:
"Я скоро выйду замуж за папу, а потом пойду в школу, ... и у меня будут большие серёжки..."
mazda
А вчера по телефону прадедушке Лера заявляет:
"Я скоро выйду замуж за папу, а потом пойду в школу, ... и у меня будут большие серёжки..."


Прикольно!!! :mrgreen:
Беседуем с дочей:
- Мама, а Тибон (кот) - мужчина или женщина?
- Мужчина!
- А почему у нас трое мужчин (папа, Захар и Тибон) и всего две женщины (я и ты)?
- Ну почему же, женщин у нас три: ты, я и бабушка!
- Нет, бабушка - не женщина, бабушка - это БАБУШКА!
mazda,))
Кима,))))))))))))))))))))
а у нас Аринка просыпается с утра и говорит: Серый волк съест маму, папу и Арину...Арине откусит ножки и ручки!
я ей говорю : НЕТ, Серый волк добрый он придет и всех поцелует...и маму и папу и Аринку. Доча в ответ : да, поцелует... а потом СЪЕСТ!
Едем утром на машине, проезжаем мимо светофора, который мигает жёлтым. Артём: "Мама, смотри, этот светофор не проснулся!"
Тим на новом светлом диване нарисовал ручкой круги.
Я в шоке: "Тимааа, что это???"
"Ну мама, это же змея!" (гордо так)
Я с утра не выспалась, хожу хмурая.
Тим в лицо заглядывает:" Мама, ты улыбаться умеешь?"
Я: "Нет.."
Добрый Тима утешает: "Ну ничего, научишься!"
Ола,)))))))
А у нас доча научилась ручки в стороны разводить, показывая тем самым, что "нету" или "тю-тю". У нее спрашивам: "Настенька, а где папа?" Она руки в стороны, типо нету. Следом вопрос: "Настенька, а где у тебя мама?" Она опять руки в сторону, типо тоже нету. Никого нет у ребенка 🙂
Муся имеет обыкновение спать у ребёнка в ногах...
Утром доча просыпается, кошка в ногах под одеялом, торчит одна голова 🙂
Доча:
- Мама, мы прямо как Котопёс! То есть Ритомусь!
Бабушка угощает салатом: "Попробуйте салат из морской капусты с кальмарами!"
Артём: "Я буду капусту, но только без комаров!"
Капитолина: "А милиционер так называется, потому что у него милое лицо?"
bookmark,Кима, )))))))))))))))))))))))
Девочки, все прикольно! Ржу!

А у меня Света полчаса назад сидит за столом, смотрит на меня:

- Мама, а ты демократ!

- ...????

- А, нет, вспомнила, бухгалтер!
Рассказала знакомая историю про своего сына-третьеклассника.
Родители оба программисты(сын об этом разумеется знает). Мальчик отличается выдающими математическими способностями, в связи с чем его пригласили на беседу с директором лицея №31 на предмет индивидуальных занятий.
После беседы родители распрашивают, что да как, какие вопросы задавали.
Мальчик сказал, что спрашивали, связаны ли его родители как-то с математикой.
Знакомая:
- Ну и что ты ответил?
- Сказал, что не связаны...
-  :shock: почему?
- ну вы же не математики! :knuppel2:
Кима
Капитолина: "А милиционер так называется, потому что у него милое лицо?"
  :mrgreen: :2funny:
Ваня строит планы на будущее: вырасту, выучусь, пойду работать, женюсь, у меня родятся дети. Ты, мама, станешь бабой Ирой, а папа - бабой Андреем...
Ируся, спроси у Ивана, а дедушкой то кто будет?
Ваня стукнулся лбом об косяк, потирает ушибленное место. 
Я спрашиваю: - Головой ударился? 
Он: - Нет,  лицом.
Тима. На фразу «ты же уже большой», отвечает: «нет, я чуть-чуть маленький».
Тима. Где-то полгода назад.
Идем в садик. Во дворе стоит машина "семерка". Тим говорит:
- "Мам, масина как у нас".
Идем дальше, стоят две "семерки". Тим:
- "Мама, сотри сколько как-у-насов..."
Ируся,  :-D как-у-насов...  :2funny:
У нас тоже есть перлы из этой серии. Кирюша спрашивает: "Куда идем?". Я отвечаю : " По делам". Сходили значит по этим  делам, подарили там Кирюшке брелок-коровку. Дома говорит: "Мне тетя с поделама коровку подарила"
про "по делам" у нас тоже есть.
- А папа-то у нас опять по делам поедет... Потому что папа у нас - деловая колбаса.
ой, посмеялась с утреца!!! :-D :-D Кофе не разбудил, а тут проснулась :mrgreen:
🙂
Yozhik
- А папа-то у нас опять по делам поедет... Потому что папа у нас - деловая колбаса.
ЗДОРОВО!!!
вспомнила: вчера я чистила ванну, в это время дочка рядом ела печеньку. Печенька развалилась, упала. Доча с пола подняла, что бы она ее не съела, говорю: иди, кису угости, в ее тарелочку положи (не была уверена, что дочка помнит, что значит "миска"😉. так вот, прихожу через некоторое время  в кухню, у кота рядом с его миской стоит кукольная тарелочка, в ней ложечка, рядом чашечка, в ней тоже ложечка. Все. Стол сервирован, киса может кушать.
Karamell, знакомо!  😀
Только у нас кошке ещё слюнявчик повязывался :crazy2:
Маша после посиделок на горшке:
Мама! Смотри, какую я какуську попакала! Большую и маленькую! Мама и Маша!
Тан4ик, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пипец!!!!!!!!!!!!!! я валяюсь в истерике...
У нас в ляльском возрасте тоже как-то было: "Мама-кака, папа-кака и их маленький какёнок..."
Тан4ик,  :-Dуморили!!!!  :2funny:....
Тан4ик,  :2funny:

Ой, у нас так же было...

- Вот какашка мама и какашка Рита :2funny:
- Нет, это не мама! Это папа!
- Нет, это мама!!!
Папа валялся в истерическом хохоте  :2funny:
А у нас Кирилл вчера выдал в гостях.
Перед нашим уходом вернулся с прогулки можно сказать хозяин дома с девушкой.

Кирилл: Привет!
Они ему: Привет!
Кирилл: Денег есть?
Они:..?....
Юlча, наверное, так мама папу с работы встречает 😉?
Захар: "Меня все любят, потому что я бойкий, красивый, чуткий, внимательный и умный!"  ^-^
А,главное, видимо, очень скромный мальчик.... :roll:
N@t@, последнее время вообще трудно понять, где он что берет, вроде и в садик не ходит, а иногда такое выдает...
А наш почему-то машину "Тоуота" называет "эта-ёота" , может когда-то он услышал и запомнил как та_йота и теперь г-рит эта-ёота?
Гостим у бабушки, в наличии три канала ТВ, смотреть особо нечего.
Бабушка смотрит последнюю серию какого-то старого сериала, я не вникаю, а вот Боря активно интересуется происходящим. Бабушка ему пытается рассказать, что происходит. Фигурирует плохой лысый дядя. Вдруг слышу возглас:
- Бабушка! А лысый в нелысого стреляет!