27 марта 2009, 17:49
Захар сделал себе паспорт. :roll:
Внутри написал: "Захар в садик ходит. Захар часто болеет. На большую работу не брать!"
Внутри написал: "Захар в садик ходит. Захар часто болеет. На большую работу не брать!"
BoNa
Боря гостит у бабушки, она рассказала.
Проснулся сегодня посреди ночи и говорит - хочу другое имя.
бабушка: какое?
Боря: я не могу его выговорить)))
Yozhik
Василий сегодня с бабушкой варил кашу.
- Тебе с молочком?
- Нет, мне с коньячком!
Откуда он это взял???????

BoNa
папа что-то задвинул про взрыв, не знаю, насколько понял, но страны и планеты мы пока путаем)))
мама Оля
"Колючки косит"- бреется, да? :roll:
Маргарита Серебристая, мы тебя любим! :smitten: