5 мая 2009, 20:09
Антон:
- Мама, дай ты мне сисю другую, не золотую, а простую! :2funny:
- Мама, дай ты мне сисю другую, не золотую, а простую! :2funny:
Goose
Моя доча:
- Мама, слушай стихотворение про тебя!
- Слушаю!
- Хорошо прижаться к маме, к самой доброй, к тёплой самой!
Всё бы хорошо, только стих этот про овечку... :crazy2: :2funny:
Тан4икGoose
Моя доча:
- Мама, слушай стихотворение про тебя!
- Слушаю!
- Хорошо прижаться к маме, к самой доброй, к тёплой самой!
Всё бы хорошо, только стих этот про овечку... :crazy2: :2funny:
🙂 Маша любит стишок "Навещу я бабушку, старую лошадушку" бабушке рассказывать 🙂
BoNa
наверное, в эти моменты он осознает, что у него нормальная сеья, и очень этому радуется 😉
swetok😀
Антоша сегодня был в плохом настроении, на мои попытки его как-то развеселить выдал вот такой стишок:
Не уонили миську на пол,
не отовали миське лапу,
Всё равно его я босю,
потому что он ПЛАХОЙ!
Оля-ля
BoNa,а негров Боря ещё не видел?
LeoNa
BoNa, а у нас дочка, думает, что цыгане - это роботы! Спрашиваю: "Почему роботы?". А она отвечает: "Потому что постоянно денег просят!" :crazy2: