6 октября 2009, 07:49
Оля-ля, просто она великая титюшница))))) :smitten:
MimilliАга)
Борис и Алена, сладкая парочка)))) :smitten:
BoNaMimilliАга)
Борис и Алена, сладкая парочка)))) :smitten:
Рассказывал мне как-то перед сном:
- Я Алену полюбил, когда мы спали... Нас рядом положили на кроватках, мы лежали, и я ее полюбил)))
BoNa
Нетерпеливо:
- Ну и когда уже ты родишь? :-D
Катринхе-хе, стараемся)BoNa
Нетерпеливо:
- Ну и когда уже ты родишь? :-D
ну и когда???? 😉