15 декабря 2009, 16:55
BoNa, судя по всему, растет изобретатель новых строительных материалов........ умный как строитель, и заглянуть в суть вещей не прочь)
BoNa
наш еще насмотрелся учебных фильмов и теперь ходит умничает, то формулу соляной кислоты выдаст (а Вы знаете аш хьёй? HCl то есть), то про судьбу таблицы хим.элементов рассказывает. а перед сном попросил купить ему микроскоп, "чтоб увидеть атомы", а потом пустил слезу на мои слова, что в микроскоп атомы не увидеть и вообще рано.
Yozhik
Вася: понятно, а когда гости уходят, им надо говорить "Завершение работы"?
мама Оля
Знакомая рассказала. Когда её дочка была маленькой. какой-то умник спросил у неё что такое ядерное горючее...Ребенок думал не долго.."Это когда сидят ядрышки, много-много ядрышек..и горюют..." :cry: :cry: :cry:
BoNa
Боря вчера написал на листке и повесил на дверь:
ФХАДИТЬСАСТУКОМ
еле поняли, что за набор букв, а когда поняли, начали смеяться.
Yozhik
bookmark, хихи, отрываетесь вместе с детьми? )
bookmarkYozhik
bookmark, хихи, отрываетесь вместе с детьми? )
Даже не представляю, откуда он знает о существовании ночных клубов, я ж сама там в жизни не была 😀