6 ноября 2009, 10:19
мама Оля, устами младенца...))))))))))))))))))
BoNa
"боряиванчекоф"
bookmarkBoNa
"боряиванчекоф"
:2funny: Ребенка уже можно выпускать в интернет, язык освоил 🙂
...
Аксинья
:smitten: стишок моего дества, только у нас слон приходил :lol: