29 декабря 2009, 09:04
Весна, не, новости не канают - мы телевизор не включаем вообще. Мультики на компе смотрим.
Тёма: "Алиска, давай играть в мышек! Я буду нормальной мышкой, а ты - маленькой серенькой, которая всё время хочет есть".
Кто угадает, какой мультик они смотрели последним? 🙂
Тёма: "Алиска, давай играть в мышек! Я буду нормальной мышкой, а ты - маленькой серенькой, которая всё время хочет есть".
Кто угадает, какой мультик они смотрели последним? 🙂