1 февраля 2010, 03:00
Сережина мама, а то)))))))) наш тоже, заработал 40 рублей, теперь планов на эти деньги - громадье...... последнее, что выбрал - брильянт для мамы аж за 151 рупь......
Царевна Лягушка
А у меня Таня сегодня спросила на полном серьезе, бывают ли ОГНЕДЫШАЩИЕ СКУНСЫ. Я, конечно, знаю, что у меня больная фантазия, но все равно смеялась до икоты, представив, ОТКУДА может скунс дышать огнем 🙂
Кима
Мой большой мальчик построил полицейский участок, играет: "А полицейского будут звать Нахер!" :shock: :смеется:
Видать, американец ^-^
Ульянка:2funny: :2funny: :2funny:Кима
Мой большой мальчик построил полицейский участок, играет: "А полицейского будут звать Нахер!" :shock: :смеется:
Видать, американец ^-^
а у моей племяшки кукол завут КАнда и МАнда. Вторая девушка подстать вашему полицейскому 🙂
Ульянка
а у моей племяшки кукол завут КАнда и МАнда. Вторая девушка подстать вашему полицейскому 🙂