28 марта 2010, 12:49
White horse, :2funny:
Меня сын со вчерашнего дня обзывает не козявкой, как раньше, а крестьянкой крепостной :смеется:
Меня сын со вчерашнего дня обзывает не козявкой, как раньше, а крестьянкой крепостной :смеется:
Yozhikржу)))
Вася вчера залез в лужу рядом со школой, в той же луже плещутся школьники.
Василий залез на самое глубокое место (чуть не по колено) и, широко раскинув руки, кричит им: "Меня зовут Василий! Все поняли?" Дети испуганно начали выбираться из лужи