12 апреля 2010, 04:45
мама Алины-малины , Karamell , меня, видимо, розовый цвет с толку сбил :-D
Ульянка
Алиска у нас ещё не говорит но перлы уже пошли. Задрала вчера майку и прикладывает куклу к груди и говорит "ням-ням"
Yozhik
переустановили винду, все программы снесли.
Василий просит мультики. Говорю - ок, сейчас включим, только проигрыватель для них установим
- Не надо проигрыватель! Давай лучше установим выигрыватель!
Yozhik
переустановили винду, все программы снесли.
Василий просит мультики. Говорю - ок, сейчас включим, только проигрыватель для них установим
- Не надо проигрыватель! Давай лучше установим выигрыватель!