22 февраля 2011, 18:28
-Мам, расскажи, как на Земле люди появились?
-Ооооо...ну,это сложный вопрос...
-Ха-ха!!! Чего сложного?! Щас я тебе все объясню,а ты мне потом расскажешь. Вобщем,сначала были обезьяны, потом у них постепенно стало появляться всё человечье, но кое-что обезьянье осталось, вот волосы,брови,ресницы, например...ты вот была коричневой обезьяной,у тебя же волосы коричневые...ну воооот...обезьяны не сразу превратились в людей.Они были сперва неандертальцами, потом средневековцами... Всё поняла? Ну, давай,рассказывай!
-Ооооо...ну,это сложный вопрос...
-Ха-ха!!! Чего сложного?! Щас я тебе все объясню,а ты мне потом расскажешь. Вобщем,сначала были обезьяны, потом у них постепенно стало появляться всё человечье, но кое-что обезьянье осталось, вот волосы,брови,ресницы, например...ты вот была коричневой обезьяной,у тебя же волосы коричневые...ну воооот...обезьяны не сразу превратились в людей.Они были сперва неандертальцами, потом средневековцами... Всё поняла? Ну, давай,рассказывай!