11 февраля 2008, 07:03
Virgo*
Мапапочка,ой ты тут про руки написала, я тож хотела, но все думала у меня у одной такое.....во-первых и ночью спать не могу(аж просыпаюсь) ломата такая вообще!!!! во-вторых утром просыпаешься полчаса минимум надо лежать, чтоб руки отошли(((И потом на протяжении всего дня указательные пальцы как будто отлежаны....В книге прочитала(кстати очень рекомендую"В ожидании малыша"-Уильям и Марта СИРС) что это называется "Синдром канала запястья"-ну по определениям подходит...Ну вообщем не знаю сколько это будет продолжаться, но ощущения не из приятных(((
Мне врач сказала, что там (на запястье) находится влагалищное сухожилие. Почему именно влагалищное мне до сих пор не понятно, но факт остается фактом и терпеть нам эту неприятность придется до конца беременности. Я переживаю, пройдет ли это после родов. А вдруг нет?