24 февраля 2008, 06:47
Любаша, мне врач Гексорал разрешила пшикать в горло, грит Гексорал можно и в интимные места брызгать))))
Мапапочка
Я смотрю тебе всего 5 дней осталось, как ощущения? Волнуешься или уже надоело из-за этого переживать?
а малой не спал?Возможно и спал мне делали примерно в 10-30, а в это время он уже спит после завтрака. Мне просто не очень хочется пить всякие таблетки, я же знаю что все в порядке 🙂.По УЗИ на 32 недельках все отлично было.