18 февраля 2008, 16:16
syclon, ой я про свою ЖК вообще молчу. Мне ни разу (щас 32 недели) ни НГГ ни КТГ ничего не делали и это при том, что я у них числюсь очень тяжелой пациенткой с кучей осложнений в течении берменности.
В общем они забили на меня, я на них) Живем мирно.
Седня была у Чулкова своего...ну люлю я его девченки! Ну замечательный мужик!!! Успокоил, настроил ходить дальше, поговорил о том о сем сделал комплимент как выгляжу), сказал если что звонить на сотовый и не стесняться...и это при том, что врач бесплатный и я унего наблюдаюсь только со своей густой кровью и гипертонией. Чесслово уже обдумываю с чем прийти к нему на последнйи прием (через месяц) с цветами и шампанским? или конфетами и коньяком?))))
Лишь бы не с лялькой!
В общем они забили на меня, я на них) Живем мирно.
Седня была у Чулкова своего...ну люлю я его девченки! Ну замечательный мужик!!! Успокоил, настроил ходить дальше, поговорил о том о сем сделал комплимент как выгляжу), сказал если что звонить на сотовый и не стесняться...и это при том, что врач бесплатный и я унего наблюдаюсь только со своей густой кровью и гипертонией. Чесслово уже обдумываю с чем прийти к нему на последнйи прием (через месяц) с цветами и шампанским? или конфетами и коньяком?))))
Лишь бы не с лялькой!