сашенька
А я не понимаю в чем там отличия двухместной платной от бесплатной? Телевизор, микроволновка и родственники? Я за это платить не буду. В одноместной плюсов гораздо больше!
Сашенька (в этой темке продолжу, а то модераторы и правда сейчас поругаются на нас за оффтопы :knuppel2🙂, я их и не видела даже 🙂, не знаю... На сколько мне известно из недостоверных источников, там в принципе всего 2 палаты платные - 2 чел, и на 4 чел. Палаты очень комфортны, сан узел есть точно (душ, туалет...) при палате..., и ремонт приятный.
Еще известно, что это самые дорогущие палаты в городе от того, что в данном роддоме их всего 2, а в других - и пол роддома платные....., от этого такая огромная цена... Кстати какая - я не знаю 🙂. Про двухместную сказали (из тех же недостоверных источников), что 1500 с каждой мамочки... (сдается мне с палаты, а не с мамочки)...
В общем, я еще совсем не штулировала этот вопрос... А у тебя какие есть данные???