20 декабря 2007, 08:26
Darksuna, привет! располагайся, рассказывай...
Darksuna
:roll: Думаю, что мальчик. . но тоже еще не сказали. . . . . А так хочется узнать!!!! :smitten: Второе узи будет после нового года. . вот тогда т о и узнаем!! А у вас когда по плану?? Где вы его делаете?? Там хорошее оборудование???