25 июля 2018, 14:15
Sladkoezhka
Эни,как у тебя дела?
Сидим ещё))
Sladkoezhka
Эни,как у тебя дела?
Энипусть роды пройдут легко! Держу кулачки.Sladkoezhka
Эни,как у тебя дела?
Сидим ещё))
ЭниSladkoezhka
Эни,как у тебя дела?
Сидим ещё))
nevecherя рожала в опц,на воровского,и там такое практикуют, выхпживают недоношенных малышей донорским молоком,если у мамы нет своего. Я думаю можно позвонить и узнать можно ли к ним ходить и сдавать.Любантик
У нас хорошо,выписка только завтра. Молоко пришло и много,ходила сдавала в банк донорского молока для недоношенных малышей там профессиональные молокоотсосы стоят,очень мне рады там были. Мы в опц. Тут хорошо,все приветливые дружелюбные начиная с приемника ,заканчивая послеродовым отделением.
Подскажите, пожалуйста, где у нас такой банк есть. С первым ребенком было ну очень много молока, просто заливало, выбрасывать было жалко. Весь морозильник забила, в итоге все равно пришлось большую часть выкидывать. Я бы с удовольствием сдавала.
//Acierto//
Эни, поздравляю :smitten:
Где рожала? Какой рост, вес у сыночка?
natalia2003
Эни, как вам впечатления от 3? Нас с весом 2820 в своё время без проблем выписали.