Дети74.ruархив форума

Перепись антипрививочников

1 762 сообщения · 333 115 просмотров · стр. 21 из 45
Ну, у кого как, а я контроля не переношу. При контроле мой ребенок бы был привит по полной программе. И люди из ссылок тоже хотят все контролировать и всем управлять. И да, контроль каждый понимает по-своему. Теперь- то я уже знаю, что не надо бояться контроля, который каждый понимает по- своему.
yfnf71, я с вами согласна... про гепатит...
носители гепатита ооочень многие, это не означают, что они все "падшие" люди и носят еще парочку злосчастных болезней, как тут высказались... гепатит и медики имеют и прочие другие...к сожалению...те, кто вовремя не успел в свое время поставить эту "злостчастну" несчастную прививку от гепатита... и сожалеют об этом

сифилис однако у зубного не подхватить...
Нюська
yfnf71, я с вами согласна... про гепатит...
носители гепатита ооочень многие, это не означают, что они все "падшие" люди и носят еще парочку злосчастных болезней, как тут высказались... гепатит и медики имеют и прочие другие...к сожалению...те, кто вовремя не успел в свое время поставить эту "злостчастну" несчастную прививку от гепатита... и сожалеют об этом

здраво
тоже самое хотела написать
гепатит очень распространен, к сожалению
предполагаю, что от проститутки скорее можно сифилисом заразиться, чем гепатитом, а от вполне добропорядочного человека - гепатитом, причем этот человек может не знать о своем гепатитном статусе

и еще
все врачи в обязательном порядке вакцинируются от гепатита В, учась в мед. институте
не слышала, чтобы среди них кто-то отказывался от прививки
думаю, если бы такой отказ появился- это сочли бы за непрофессионализм студента-медика

похожий вирус - паппиломовирус
сейчас идет реклама- вакцинируй свою дочь, чтобы защитить от рака шейки матки
вроде уже практически доказано мед. исследованиями, что носители паппиломовируса имеют в несколько раз больше шансов заболеть раком шейки матки
так вот что я вам скажу
венерофобия преследовала меня всю юность
это правда было похоже на фобию
я не вступала в половые контакты не только по моральным соображениям, а в значительной степени по соображениям безопасности по ЗППП
в итоге при обследовании по беременности паппиломовирус у меня обнаружили вместо с вирусом герпеса
причем распространен он почти также как и вирус герпеса, т.е. носителями являются 80% населения (по герпесу 1го типа- по-моему процентов 90% носители)
как бы ничего страшного в носительстве этих вирусов нет, даже более того, лучше быть носителем во время беременнотсти, самое страшное заразиться будучи беременной
ну и все равно
дочери я бы наеврное поставила привику от папиломовируса
Да я нисколечки не "за" прививать гепатит и никого в том не убеждаю! Я дивлюсь категоричности суждений- люди воображают, как они будут ходить везде, всех проверять, все требовать, все контролировать, всех строить, подозревать, скандалить, выносить на суд общественности, привлекать внимание населения. Детям сифилитические язвы показывать...Дети из духа противоречия слушать могут не захотеть. Ребенку там просто еще 6 мес, и других пока нет, опыта у человека практического не наработалось.
Теперь я понимаю, почему антипрививочниц на дух не переносят.
yfnf71
Да я нисколечки не "за" прививать гепатит и никого в том не убеждаю! Я дивлюсь категоричности суждений- люди воображают, как они будут ходить везде, всех проверять, все требовать, все контролировать, всех строить, подозревать, скандалить, выносить на суд общественности, привлекать внимание населения. Детям сифилитические язвы показывать...Дети из духа противоречия слушать могут не захотеть. Ребенку там просто еще 6 мес, и других пока нет, опыта у человека практического не наработалось.
Теперь я понимаю, почему антипрививочниц на дух не переносят.


😉
совершенно верно. при такой категоричности и даже агрессивности так и тянет все наоборот сделать
Alina, прививка от папилломавируса дала значительное количество осложнений. Девочки становятся инвалидами. И случаи не единичны.
yfnf71
Да я нисколечки не "за" прививать гепатит и никого в том не убеждаю! Я дивлюсь категоричности суждений- люди воображают, как они будут ходить везде, всех проверять, все требовать, все контролировать, всех строить, подозревать, скандалить, выносить на суд общественности, привлекать внимание населения. Детям сифилитические язвы показывать...Дети из духа противоречия слушать могут не захотеть. Ребенку там просто еще 6 мес, и других пока нет, опыта у человека практического не наработалось.
Теперь я понимаю, почему антипрививочниц на дух не переносят.


Ваша цитата?

у каждого опыт свой и убедить другого человека, что он ошибочен, вряд ли возможно

Ну так чего сами так нетерпимо относитесь к другому мнению?

Человек хочет и может проверить какими инструментами ему зубы лечат или чем маникюр делают, Вы это не допускаете? Люди же разные. И кто-то увидит что где-то правила нарушаются - пройдет мимо, а кто-то добьется чтобы их не нарушали и виновных наказали.

Ну а как воспитывать своих детей это уж совсем личное дело каждого.
yfnf71,не обижайтесь конечно, но мне почему-то показалось, что Вы просто одна из заново зарегистрировавшихся форумчанок... Очень уж стиль изложения похожий - может и совпадение. Кстати, тема опять же, для анти, а не для "медотводчиц"!

Ну сколько можно тут спорить уже???

Про прививки от папилломы и гепатита - барьерные методы - forever! Как уже было неоднократно сказано! Уберегая от других более страшных болезней - "по пути" уберегут и от этих!

Все "про" почему - то так доверяют "умным людям" с мед образованием... А как относиться к тем врачам, которые сами прививки не ставят??? Может они просто лекции по вакцинопрофилактике прогуляли и на экзамене билет не попался? А иначе странно получается... 
Нюська
yfnf71, я с вами согласна... про гепатит...
носители гепатита ооочень многие, это не означают, что они все "падшие" люди и носят еще парочку злосчастных болезней, как тут высказались... гепатит и медики имеют и прочие другие...к сожалению...те, кто вовремя не успел в свое время поставить эту "злостчастну" несчастную прививку от гепатита... и сожалеют об этом

сифилис однако у зубного не подхватить...

Вич-положительные тоже далеко не все падшие!!!!! Смешно! "Прочие другие" имеют гепатит не по причине отсутствия прививки, а по причине отсутствия мозгов! И только единицам действительно не повезло (халатность при переливании, ...).
Love_is_all
Смешно! "Прочие другие" имеют гепатит не по причине отсутствия прививки, а по причине отсутствия мозгов! И только единицам действительно не повезло (халатность при переливании, ...).

А мне не очень смешно. Я лежала в гепатитном отделении нашей 8-й больницы. Месяц лежала. И заразившихся по халатности  далеко не единицы видела((( Кстати, мою лучшую подругу в РД заразили гепатитом(((
Смешно! "Прочие другие" имеют гепатит не по причине отсутствия прививки, а по причине отсутствия мозгов! И только единицам действительно не повезло (халатность при переливании, ...)


по причине отсутсвия мозгов....н-да...
Love_is_all, я тоже со многими столкнулась зараженными гепатитом...и вовсе не по причине отсутвия мозгов..
и это вовсе были не переливания...
одна заразилась в женской консультации путем различных вмешательстваъ в этом плане, чтобы забеременеть..вот такая цена получилась ребенку
Нюська,Moonstone,по халатности можно заразиться ВСЕМ чем угодно!!! Прививка от гепатита В не спасет Вас от спида, гепатита С и прочего, которым Вас с такой же вероятностью могут заразить!!! Зараженных по халатности "единицы" по сравнению со всей массой больных! И вообще халатность врачей - это уже другой вопрос!

Подскажите номер консультации - чтоб туда ни ногой! И что им за это ничего не было?
Love_is_all, выдумает чтосмогли бы доказать, что произошло заражение именно там?

Прививка от гепатита В не спасет Вас от спида, гепатита С


она спает только от гепатита..о чем и была речь

спидом заразиться - нужна  капля, гепатитом - мазок или незаметный след от крови
Нюська
Love_is_all, выдумает чтосмогли бы доказать, что произошло заражение именно там?

А как она вообще узнала, что заражение произошло именно там?
Онищенко считает "преступным" отказ матерей от прививок детям отсюда http://rian.ru/society/20110104/317613327.html
Ася
Онищенко считает "преступным" отказ матерей от прививок детям отсюда http://rian.ru/society/20110104/317613327.html

ну кто бы сомневался в этом, только этот товарищ для многих в нашей стране далеко не авторитет
Авторитет - не авторитет, но закончик пропихивать может... про то, что вакцинация - обязательна...  :-|
... опять, блин, оспу помянул - че ж все эту оспу-то так любят вспоминать! уф!.. чего ж она до сих пор единственная "побежденная" прививками-то?  :crazy2:
Ася
Онищенко считает "преступным" отказ матерей от прививок детям отсюда http://rian.ru/society/20110104/317613327.html
Цитата оттуда: "Только в Москве мы нашли почти 6 тысяч образованных, благополучных, имеющих все статусные признаки успешного человека молодых мам, которые напрочь отказываются делать прививки своим детям", - сказал он, отметив, что многие отказываются от детской вакцинации по религиозным убеждениям.

Девочки, 6 тысяч ОБРАЗОВАННЫХ мамочек-не повод ли задуматься уважаемому Г.Онищенко - ПОЧЕМУ? не задаться ли ему именно этим вопросом? а не заниматься, извините, фигней...
Как бы то ни было, мамочки, мы с вами сделали главное-избавили от этой прививочной гадости своих грудничков, находящихся в том возрасте, когда прививка наиболее опасна для них...
Девочки, почитайте, кошмар, сейчас некоторые люди пытаются добится обязательной вакцинации детей без согласия родителей! Почитайте внимательно, эта ссылка на обращение к президенту, что мы против прививок, нужно нажать "Поддерживаю" если вы против вакцинации наших детей без нашего согласия.
http://democrator.ru/problem/3745
Sweetmam, а где эта заветная кнопочка Поддерживаю?
а всё нашла
это на строку выше текста
Описание Документы (3) Сообщения История (9) Поддерживают (4479)
Sweetmam,поддержала, спасибо!
тоже поддержала!!!
Кошмар! от статьи просто в шоке!!! поддержала! здорово, что в нашей стране при таком беспределе есть такие неравнодушные к происходящему люди  🙂
поддержала, хоть я и за прививки, но не без согласия родителей
http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/01/24/right/
Онищенко: матерей не будут наказывать за отказ прививать детей
http://rg.ru/2011/01/24/privivka-anons.html
Девочки, я тоже в шоке, подписалась...

Дядь Онищенко совсем небо с землей перепутал, сегодня он ср6т на конституцию, а завтра нас клеймить начнут как стадо коров!!!!
Больше всего меня поразило, то что он вовсеуслышанье не постеснялся заявить... как ему ... на наши права :tickedoff:
Интересно, своим-то деткам они прививки ставят?
Господи как они уже все достали с этими прививками((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((  :knuppel2: Неставлю я ребенку прививки и радуюсь что не болеем мы ..тьфу тьфу тьфу...Как посмотришь на деток с прививками (не все конечно) так болеют часто(((( У подруги только доча выздоровила 2 дня прошло и опять заболели(((((.
Девочки, в ответ на заявления Онищенко по поводу опыта США будем создавать альтернативные детские сады и школы, которые будут посещать только НЕПРИВИТЫЕ дети!
Бред такой! Не прививая детей мы нарушаем их права???? Где логика???? С другой стороны - мама меня ПРИВИЛА и тем самым НАРУШИЛА мое право быть НЕ ПРИВИТОЙ! Вот болею теперь минимум раз шесть в год...
Всем привет! Нам поставили прививки при рождении в роддоме, больше я как то инстинктивно решила их не ставить. Только недавно зарегилась на форуме и нашла этот важный раздел, открыла для себя много интересного и как то укореняюсь в своем решении не прививаться.
Хотя... сомнения иногда есть. По крайней мере четко решила, что до года ни каких прививок, а там посмотрим, как у малыша будут идти дела. А сейчас ТТТ не болели, закаляемся и веду здоровый образ жизни и мыслей, планирую это все продолжать на протяжении всей жизни и малышу прививать это же в первую очередь!🙂
Девочки!!!! Хелп ми пли-и-и-з! Выхожу на работу (консультант парфюмерии и косметики), нужна сан книжка, т.е. медосмотр. Как пройти инфекциониста???? Нет прививок от гепатита и против дифтерии нужна ревакцинация. Ставить естесс-но не собираюсь. Предлог, что кормлю ре может не прокатить. Имею ли я право будучи продавцом косметики не ставить прививки? Если откажут в печатях, что делать? Кому жаловаться? Главврачу? Пригрозить прокуратурой? Какие и кому писать заявы? Подскажить кто-нибудь пожалуйста!!! Может кто сталкивался? Заранее спасибо!
Здравствуйте все. ВОт я тоже пришла в ваши ряды антипрививочников. На самом деле в роддоме моему ребенку поставили прививки вообще без моего согласия, мне спустя сутки принесли бумажку подписать, что я якобы согласилась. Моя БОЛЬШАЯ ошибка, что я это подписала. Хотя конечно тогда я ещё не думала, что нужно отказаться, как то не задавалась этой проблемой. СЕйчас отказываюсь от прививок, наша педиатр конечно на меня наседает, но я бы не сказала, что сильно, я ей все время отвечаю, до года точно ставить не будем, а там подумаем.
Девочки я бы хотела услышать мнение, кто собирается ставить после года привики и почему. Стоит ли вообще это делать?
Ленуля, а чего вы мучаетесь, купите эту сан книжку, да и все. Сейчас это быстрее гораздо, не надо никуда бегать и т.д. дороже выходит официальной не на много.
Девочки ещё возник такой вопрос, говорят, что без прививок могут не пустить в садик и сложно выехать на отдых за границу. Кто нибудь этот вопрос изучал? с садиком более менее понятно, по закону не имеют права не взять, но все равно сложно будет отстаивать свои права, а вот больше интересует вопрос с отдыхом.
halen, насколько я знаю, прививки нужны только при выезде в какие-либо неблагополучные по определенным болезням страны.
Турция, Египет, Тунис, Европа - прививки не спрашивают точно.
halen, тоже думала о покупке... Но где и как это сделать - не знаю! Не подскажите? Адреса, явки пароли! )))) Наверное не в СЭС же мне с таким "спросом" идти! ))))))) Была бы очень благодарна!
Ленуля, найду телефон и напишу вам в личку, а лучше напишите мне свой телефон я вам по телефону все скажу.
Кима, спасибо большое за информацию. Надеюсь подобные вопросы в турагентствах наших знают.
halen, еще ни в одном турагенстве меня про прививки не спрашивали
marissa, спасибо большое, значит зря волнуюсь. успокоили 🙂