Lizaveta,
Тан, давайте здесь напишу. Были в Ижевске, т.к. у нас там есть где жить. После 1 курса вообще никакого эффекта, кроме отрицательного (обострение всех симптомов, это часть лечения, проходит через 1-3 недели, у всех по-разному) не было. После 2 курса стало лучше с речью, но у нас и так по речи все было неплохо.
Сами процедуры Илюшке даже нравились. Во время лечения не больно, включают мультики или песенки. Персонал к аутистам привычный, никто не косится, все хорошо с ним общались вплоть до уборщицы.
1 курс вместе с диагностикой ок 23 тыр. 2 курс 18 или 19 тыр. Дальше будет такая же цена.
У них сайт есть.
http://xn--80ajb6alen3a.xn--p1ai/