12 сентября 2011, 14:44
Lessi ,вы прям как про моего написали.Мы пошли с 1 сентября в садик для детей с интеллектуальным отставанием в развитии.Там ест хлеб,вечером хоть вешайся(бесится,засыпает с истерикой,на горшок ходить перестал,дерется).
Lessi
CVEKLA, а вы давно на Могильникова занимаетесь, сколько вашему ребетенку?
Lizaveta
CVEKLA, мы тоже у Богдановской 🙂 у вас когда занятия? и в какой садик пошли?
Intraverta
Татуля, с логопедами там напряженка.
Татуля
Мика, спасибо! А вы с психологом занимаетесь?