Дети74.ruархив форума

Галерея работ

409 сообщений · 115 797 просмотров · стр. 7 из 11
От такая увесистая бабочка
Бабочка.jpgСезон охоты.jpgМадагаскар2.jpg
Это моя первая работа, после 2х рамочек...  :смеется: не судите строго...  :roll: но критику всё равно послушаю...  🙂
Нюшечка, очень аккуратно. Глазки только красные убрать и готово!
это я ещё не умею...  :ой засмущали:
Нюшечка, хорошо получилось!
А красные глаза - это просто! Вот мой способ:
Приближаешь картинку, чтоб побольше была, выделяешь инструментом "Овальная область" (в моей русской версии он так называется, такая круглая выделялка) оба красных кружка (сначала один, потом с нажатым шифтом второй), идешь в меню Изображение-Регулировки-Оттенок/Насыщение или просто жмешь Ctrl+U, в появившемся окошке двигаешь ползунки Насыщенности и Яркости в левую сторону до нужного эффекта. Всё! Можно еще мягкой кисточкой сделать поярче белые точечки на глазках, так глазки живее и задорнее смотрят, главное не переборщить с яркостью.
я только что так и сделала... тока вот точки не добавила... щас добавлю и выложу результат... спасибочки...  🙂
воть... и правда живее глазки так...
Нюшечка, :mrgreen:
Нюшечка, класс! Дюймовочка получилась 🙂
Нюшечка,молодец! Аккуратно!!!!
Нюшечка, так всё подошло классно! Как с детской открыточки прямо.
Девочки спасибо.. Оч приятно...
Нюшечка, класс! талант у тебя!
Гуля, какая красота! Может, на Радикал выложите, хочется поближе красотень рассмотреть, а местные вложения чего-то глючат
Попробую в радикале свой семейный календарь выставить, только вот все погрешности видны будут 😉
Ну и племяшка. Про качество - напечатать смогла полько А4. Крупнее- совсем плохое качество :sad:
Гуля, мне очень нравится, особенно семейный - так симпатично скомпоновано!
bookmark, так это ж готовая рамка. А что здесь только самодельные можно?
Гуля
bookmark, так это ж готовая рамка. А что здесь только самодельные можно?

Да нет, конечно, всякие можно. Просто лучше указывать, если готовая, чтоб непоняток не было (и во избежание, если вдруг авторы объявятся и обидятся)
Простите, я не знала. Рамки по моему с сайта Olik, а там много рамок без указания авторов :не знаю:
Гуля, да всё нормально, не переживай 🙂
Нефертити подскажи пожалуста в какой программе ты делаешь календарь. Мы дедушке на юбилей хотим сделать
Jenchik
Нефертити подскажи пожалуста в какой программе ты делаешь календарь. Мы дедушке на юбилей хотим сделать

Это раздел о программе Фотошоп, следовательно все работы выложенные тут - сделаны с ее помощью 🙂.
Привет всем! Очень интересный и познавательный раздел форума! Я вот тоже только начала познавать азы Фотошопа! Моя первая работа-это наш  сынишка и  кот!
лев и лео.jpg
клевая темка, давно хотела научиться пользоваться фотошопом. недели 2 потратила на бесплатное скачивание программки, русифицированной, скачать скачала а вот установить так и не получилось, может мне кто нибудь паможет где взять и как установить, буду очень благодарна, а то я уже попращалась со своей мечтой :tickedoff:
Гуля,вам нужно пользоваться растушевкой, когда вы вырезаете объект. Выделили, потом правой кнопокой кликаете, выбераете растушевка..примерно3-4 ставите. Так края будут смотреться намного лучше.
июльская, спасибо, давно дело то было, сейчас времени нет
Тоже хочу выставить "на суд" несколько своих работ 🙂
1.jpgв дребезги2.jpgона была в красном, а он не пришел....jpgЭто Я.jpg
Катюффа, красота, особенно черно-белая!!!
Катюффа, класс!!!!!!!
Вот мои работы


Мария007, красиво 
А как вам такое фото? Первое...
znametye_222.jpg
Ромашк@, прикольно, я тож такое делала недавно 🙂
Шепотом: только немножко цвет лица подгони к цвету рук и лица Путина, и будет вообще "как тут и былО" 😉
Да я видела что цвет лица не очень-то похож, но не могу, вернее не знаю как это сделать... :roll:Подскажите , люди добрые!!! :рай:
Ромашк@, я обычно пользуюсь:
- Меню Изображение-Регулировки-Кривые (быстрые клавиши Ctrl+M) - двигаешь кривую и подкручиваешь общий уровень света (иногда на этом пункте можно и остановиться 😉 );
- Меню Изображение-Регулировки-Баланс цветов (быстрые клавиши Ctrl+B) - двигаешь ползунки, добавляя нужный цвет, пока цвет лица не сравняется с образцом.
Спасибо, сейчас попробую...
Получилось, но для того чтобы начать работать отдельно с лицом каким инструментом нужно воспользоваться? Я пользовалась Овальной областью, но она захватывает ещё лишнее помимо лица, а это не есть гуд... Подскажите ещё разочек, плиз!!!
Девочки! У кого есть сетка календарная на 10 год, будьте добры киньте на ящик o-prudnik@yandex.ru  Обещаю кармочку +++
Ромашк@, я вопрос вовремя не увидела про инструмент, ещё актуально? Я выделяю с помощью Лассо.
Сетку календарную очень удобно делать в Кореле. Если есть Корел, то завтра объясню, где именно. Ну или сетку сделаю.