Дети74.ruархив форума

Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д

4 153 сообщения · 760 005 просмотров · стр. 18 из 104
Оксана косметолог, спасибо!!!  точно, я коктейль ставила))) больно, однако)))
Оксана, можно еще спрошу: насколько пилинг (кораловый или кислотный) совместим с ботоксом? какой должен быть промежуток между процедурами и какая очередность, сначала пилиг, потом через пару недель ботокс или наоборот?
Майская мама
читаю-читаю и вопрос назрел к профессионалам и профессионально следящим за собой: какова последовательность процедур пилинг, ГК, ботокс, мезотерапия и пр. В смысле с чего начинают в более молодом возрасте и с чем можно подождать?
Понятно, что все от кожи зависит, возраста и пр. Но есть же какая-то общая практика?

Я делала пилинги поверхностные и однажды срединный, один раз мезо, вот размышляю о ботоксе в качестве профилактики межбровья, т.к. заломы уже очевидны, не хочется явных морщин в 30 лет.



А сколько вам лет?  Видимо нет 30.
Я бы вам порекомендовала для начала пилинги и биоревитализацию, может с ботулотоксином повременить получится, но нужно видеть лично, а то заочно сложно оценивать ваше лицо.
Оксана косметолог, а вот от второго и последующих подбородков только пластика поможет? у меня что при весе 48, что при 58 одинаково он не один  :crazy2:
Оксана косметолог, мне уже 4-ый десяток)))))))) 31 год))
кожа проблемная, плюс носогубные складки и лоб морщинить начинает...
Майская мама
Оксана косметолог, спасибо!!!  точно, я коктейль ставила))) больно, однако)))
Оксана, можно еще спрошу: насколько пилинг (кораловый или кислотный) совместим с ботоксом? какой должен быть промежуток между процедурами и какая очередность, сначала пилиг, потом через пару недель ботокс или наоборот?


Кораловый пилинг относится к срединным, вам зачем в вашем возрасте? Есть причина?

Если вопрос о последовательности, то вначале пилинг, а потом токсин!
Так как срединные пилинги стимулируют образование нервных окончаний, эффект от токсина будет укорочен!
Forward
Оксана косметолог, а вот от второго и последующих подбородков только пластика поможет? у меня что при весе 48, что при 58 одинаково он не один  :crazy2:

  Не обязательно пластика, смотреть нужно. Есть спец упражнения, можно сетку сделать для укрепления гиалуронкой
Liza Caddy, я впервые твоего мужа первого увидела! Вылитый Ленька!
Майская мама
Оксана косметолог, мне уже 4-ый десяток)))))))) 31 год))
кожа проблемная, плюс носогубные складки и лоб морщинить начинает...



Ой! Как смешно написали, ну, прям четвертый десяток  :2funny:
 
Всё решимо на 200 % Главное, не переборщить!!!
Оксана косметолог, спасибо еще раз! кораловый я делала поверхностный, как объяснил косметолог, разница во времени и интенсивности воздействия при нанесении, эффект опредленный был, но не впечатлил, поэтому хочу срединный попробовать. А причина - постакне убирать надо и новые высыпания периодически есть.
Майская мама, если интересует консультация по угревой , приходите. Кораловый далеко не панацея при проблемной коже
Оксана косметолог
Forward
Оксана косметолог, а вот от второго и последующих подбородков только пластика поможет? у меня что при весе 48, что при 58 одинаково он не один  :crazy2:

  Не обязательно пластика, смотреть нужно. Есть спец упражнения, можно сетку сделать для укрепления гиалуронкой
кстати, очень рекомендуют такое упражнение: кончиком языка дотягиваться до кончика носа. И как раз таки я слышала о том, что вверх подбородок тянуть не стоит при такой проблеме (как частенько рекомендуют во многих журналах), с кожей на шее проблемы будут🙂)))
Merry, только хотела спрашивать, что за упражнения))) спасибочки! у меня лицо поплыло вниз, итак то не отличалась хорошей линией, раньше меня "гипсовал" косметолог, а сейчас запустила совсем,
может Оксана еще добавит от себя, я про упражнения
Энерджайзер
Liza Caddy, я впервые твоего мужа первого увидела! Вылитый Ленька!
ага. только наоборот
а я говорила. у меня дети - это маленькие копии их отцов🙂))
я участия не принимаю)))) у них только у обоих мои "бабки-ежкины" подбородки упрямые
Оксана косметолог, по вашему мнению, биоревитализацию  нужно с обезболиванием ставить или без? Когда эффект лучше?
Стрекоза на шпильках, обезболивание на эффект не влияет, если только у вас нет особой реакции на него( на эмлу)
Оксана косметолог,подтверждаю что вы очень хорошо выглядите,больше 35 я бы вам не дала. виделись мы где то год назад )))

я бы даже сказала тут дело не в том дать-не дать возраст, можно и на свой возраст выглядеть но при этом выглядеть СУПЕР!
Оксана косметолог,и девочки- вопрос ко всем))
задумалась об уходе,хочу перейти на люкс или профессиональную косметику. понимаю что все индивидуально, тем не менее хочу услышать рекомендации. пока 33 года, кожа скорее склонна к сухости, никогда не было прыщей. морщины на лбу-мама говорит родилась с ними )) для век еще что то точно надо хорошее. на что обратить внимание какие продукты косметические?
Кенгуру, здесь все конечно индивидуально) нужно узнать, в каком салоне есть та косметика, что тебе больше приглянулась, прийти на консультацию к косметологу-он и выпишет тебе проф серию для домашнего ухода для твоего типа кожи) и на процедуры туда же будешь ходить ) в-общем-все в комплексе, тогда будет эффект.
Кенгуру, Оля, спасибо!  :рай:

Профессиональная косметика-это бесспорно очень хорошо, но  рекомендацию по уходу можно дать только при индивидуальной консультации, средств хороших очень много, но каждому своё.  Единого рецепта нет!
   Я была на учёбе в Швейцарии, прикупила у них кремики за 18000 и  25000 каждый,  опухла как бомжиха :lol:, пипец, кто мог подумать, что будет такая аллергия.
 
А из процедур вам поверхностные , поверхностно-срединные пилинги и биоревитализация .
Оксана косметолог



   Я была на учёбе в Швейцарии, прикупила у них кремики за 18000 и  25000 каждый..............
 



:shock: :shock: :shock:    ну не смогла пойти мимо ))))
Оксана косметолог, а что вы можете сказать про филлеры-хочу поставить в носогубку, но не знаю какой и вообще слышала отзыв, что они потом там комком стоят(((
Ruf,Оксана косметолог,все таки надо идти к косметологу да))
Кенгуру,лучше да
расскажу тебе свой опыт. я покупала Шисейду, Ланком и какие-то масочки Пайот
ценник глянь в Летуале и умри сразу. не 18т.р. за банку, но все же
эффект почти нулевой🙁( хотя все для сухой кожи и бла-бла-бла
да кожа не шелушится, но морщинки на месте
косметолог мне порекомендовала Кристину. не "возрастную" серию. просто уход, но кремушек для "пересушенной" кожи + крем под глаза
эффект супер
ценник 1 банки крема 750-850 рэ примерно. точно не помню
разница ощутимая.
пользовалась Тальго - тоже в восторге
лично у меня лучше эффект, когда косметолог подберет, чем я тупо в магазике деньги вбухиваю хз во что
еще и не факт, что не подделка в Летуале стоит. духи то фиг с ним. пахнут примерно одинаково
а вот крема🙁(( тут хочется эффекта, а его нет🙁((
Liza Caddy, что за "кристина"? первый раз слышу))
Ruf
Оксана косметолог, а что вы можете сказать про филлеры-хочу поставить в носогубку, но не знаю какой и вообще слышала отзыв, что они потом там комком стоят(((

Если кожа тонкая чего-нибудь помягче, типа belotero basic,  юведерм ультра3, или поплотнее belotero intens, ультра4 . Препаратов много , кто на чём работает.
  Если хорошо поставить и правильно подобрать препарат, то комком ничего стоять не будет!
Натуся-колючка, израильская профессиональная косметика
Оксана косметолог, как Вам Теосиаль, и слышали ли Вы что-нибудь о Плюреале?
Оксана косметолог, подскажите пож-та пользуюсь кремом Bernard........ как по кач-ву стоит ли он того :ой засмущали:
Princess Anna
Оксана косметолог, как Вам Теосиаль, и слышали ли Вы что-нибудь о Плюреале?



Теосиаль, не смотря на его швейцарское производство, не очень долго стоит, эффект очень короткий. Пациентов не очень устраивает. Например, губы рассасываются за 3 месяца, короче, в результате эффект  нестойкий. Побочки  на него не встречала.
  Плюреаль- новый препарат , плохого сказать пока не могу , но и хорошего тоже ( но не очень высокой очистки).  На новых препаратах не работаю, очень чревато может быть!
markusha
Оксана косметолог, подскажите пож-та пользуюсь кремом Bernard........ как по кач-ву стоит ли он того :ой засмущали:

  Я лично с этим кремом не сталкивалась. Отзывы  по нему разные, но по составу крем для сухой кожи очень хорош.
Оксана косметолог
Натуся-колючка, израильская профессиональная косметика
а вы как к неё относитесь? хорошая?

мне также, как и Ане-Liza Caddy, попсовые не эффективными кажутся.
Натуся-колючка
Оксана косметолог
Натуся-колючка, израильская профессиональная косметика
а вы как к неё относитесь? хорошая?

мне также, как и Ане-Liza Caddy, попсовые не эффективными кажутся.

Я согласна, не встречала ещё крема, который позволил бы от морщин избавиться.
  Кристина очень даже ничего.
Оксана косметолог,альготерм, жернетик как Вам? стОят они того?
Оксана косметолог,я жду бабор,уже едет ко мне посылочка из германии
сильно мне его хвалили
у нас насколько мне известно только 1 салон на нем работает
вы с этой маркой не знакомы?
4you, бабор - классная, я сама пользовалась мне очень понра!
Оксана косметолог,))))
мне Кристина многое понравилось, особенно гель для кожи вокруг глаз и маска с глиной.
В этом году купила в Греции натуральную косметику, просто в восторге! называется Апивита, не знаю, продается ли в РФ, но когда закончится буду искать или в Грецию снова поеду)))
4you, залезла бабор посмотреть, ооооочень большой ассортимент, вам косметолог подбирал? там заблудиться можно))))
SLадкаяLife
Оксана косметолог,альготерм, жернетик как Вам? стОят они того?

 Альготермом пользовалась и работала на ней, домашка мне понравилась больше, чем салонная. Жернетик  средненько.
Майская мама,да
для домашнего ухода