26 января 2018, 05:15
OlgaOlgaOlga,я вчера ретиноловый сделала))))
Митина мама
Оксана косметолог,скажите пожалуйста своё мнение о препарате aespira classik!
malovaзавидуююю......
OlgaOlgaOlga,я вчера ретиноловый сделала))))
М@тильда
anGel o7, красавица 😉, расскажите о процессе.
Канюлей через носогуб или через что там? Мне как косметолог начала объяснять, я сразу напугалась...Больно? Ну тогда и цену, и ожидаемое время действия.
OlgaOlgaOlga
Сделала коралловый, :2funny: так приятно))
anGel o7Что вы сделали?
я филлер под глаза наколола- красавицаааа :2funny:
Vendett@фракционный и цена еще))
Ма..., я делала лазеры, и СО- шный, и эрбиевый. Что вас интересует? Ощущения? Эффект?
Vendett@30тр да за все лицо? или уже дороже?
Так они все фракционные
Цены указаны в прайсах
Смотря какая цель - что в итоге хотите получить
Эрбиевый надо повторять, не менее 3 раз
Vendett@5,5 тыс это точно надо не один)
OlgaOlgaOlga, где селективные лазеры, типа линлайна, было что около 26 тр, смотрела в том году
Эрбиевые везде 10-13 за сеанс
На « горячий» лазер сейчас в дипплексе акция 5,5 тыс
Но сейчас уже поздняк делать
Vendett@погуглила, не гуглится, если не сложно, напишите в лс про эту процедуру, буду благодарна :smitten:
OlgaOlgaOlga, это СО- шный, горячий, его дай Бог пережить один, там и от одного рубцы могут остаться, если врач не очень
OlgaOlgaOlgaanGel o7Что вы сделали?
я филлер под глаза наколола- красавицаааа :2funny: