22 апреля 2015, 03:40
Конфетка 174, так и идите в бухгалтерию, наверняка там всё есть. Да, не готовы были к вашей просьбе о квитанциях, а вы в свою очередь готовы пересмотреть отношение к учреждению (я не о Манту сейчас), если окажется, что штраф всё-таки уплачен?
Девочки, я вот честно, против Манту, но действовать надо цивилизованным путем, а закатывать вот такие вот истерики медичкамсчитаю лишним. Они тоже люди подневольные, и их, представьте себе, тоже дрючат и штрафуют. В последнее время всё сложнее стало обсуждать эту проблему, кого ни послушаешь, так у всех коварные лживые и юридически безграмотные медработники в детсадах.
Девочки, я вот честно, против Манту, но действовать надо цивилизованным путем, а закатывать вот такие вот истерики медичкамсчитаю лишним. Они тоже люди подневольные, и их, представьте себе, тоже дрючат и штрафуют. В последнее время всё сложнее стало обсуждать эту проблему, кого ни послушаешь, так у всех коварные лживые и юридически безграмотные медработники в детсадах.