5 октября 2016, 19:00
neAngel
ksy_belochka, мы тоже второй раз ходили за справкой к аллергологу, чтобы было прямо написано и реакций манту, ничего, нормально написали, без проблем
Мы тоже сходили нам дописали,..но в садике война не прекратилась. Пока я собирала дочь домой, заведующая позвонила куда то там..выскочила к нам и с пеной у рта донесла информацию, что справка наша не информативна и не говорит о том что мой ребенок не безопасен для других детей,и что ей кто то там по телефону сказал, что нам нужно показаться фтизиатру..типа профосмотр! Занавес. В общем нашла двух фтиз..ров которые при ДП принимают, схожу. Так всё надоело..сил нет больше
