3 октября 2020, 05:54
nefrit,Валентиновна)
мама Оляточно)
nefrit,Валентиновна)
omelya
natalia2003,мне кажется, автор не Нагиев.
olayka
в ашане был
Мама Тёмы
zarevna, а готовая не вариант?
касторама или леруа
Рузеля
solo,
https://vk.com/club_sava74
Изостудия Сава. На Витебской, напротив Белого рынка
ВасиличРузеля
solo,
https://vk.com/club_sava74
Изостудия Сава. На Витебской, напротив Белого рынка
А есть такая же примерно, толко на сз?
solo
Добрый день! Прошу прощения. что не по теме. Никто не может подсказать студию ИЗО (платную) район Центр. Советский для ребенка 10 лет. Мне говорили. что в Доме архитектора есть. но контакты найти не могу :не знаю:
Василич
Ну мне интересно, может дочь повожу)))
Тан4икВасилич
Ну мне интересно, может дочь повожу)))
Градиент на Косарева с Бр.Кашириных
в доме пионеров на Двинской тоже есть студия
Тан4икВасилич
Ну мне интересно, может дочь повожу)))
Градиент на Косарева с Бр.Кашириных
в доме пионеров на Двинской тоже есть студия
Василич
В доме пионеров на каких условиях занятия?
syclon
https://vk.com/izopodsolnuh
Если официально, то с 7лет вроде. Эти вопросы лучше прийти и спросить на месте.
Донабор сейчас открыт, но в Подсолнух нет доп.мест https://vk.com/dpshfilial?w=wall-155784631_3237