Дети74.ruархив форума

Девочки 40+ ))))) продолжаем?

7 396 сообщений · 1 699 561 просмотров · стр. 37 из 185
nefrit,Валентиновна)
мама Оля
nefrit,Валентиновна)
точно)
Сладкоежка,nefrit,мама Оля, спасибо большое!!!
natalia2003,мне кажется, автор не Нагиев.
omelya
natalia2003,мне кажется, автор не Нагиев.

Думается, что Нагиев автор только последнего абзаца, а так вольный пересказ уже замыленной на просторах интернета притчи
Здравствуйте! Пишу сюда, так как тут доброжелательные эксперты по всем вопросам.
Посоветуйте, пожалуйста, где купить на ЧТЗ свежий инжир.
Нашла интересный рецепт, а инжира нет...
OlgaOlgaOlga, вот !
https://andychef.ru/recipes/fig-cake/
Там, кстати, много интересного. Есть десерты, сложные в исполнении , я за такие и е берусь пока ((( есть простые. Мне нравятся панкейки(очень просто, но вкусно), шоколадные пончики, брауни. Маффины еще.
бабка  Ёжка, Лента (в горках)
в ашане был
olayka
в ашане был

как любитель инжира уточню: в Ашане был водянистый, а сейчас и такого нет
Добрый день.
Никому не нужны схемы вышивок с образцами ниточек и с неиспользованными некоторыми моточками?
На схемах не рисовала, только в местах сгибов могли протереться.
RIOLIS
1. Канал Аудезейтс Форбургвал, Амстердам 40×60 см
2. Весенний пейзаж 38×26 см
3. Белая сова 45×35 см
4. Львица с львёнком 22×38 см
5. Львиный рай 60×40 см
6. Гладиолусы 20×92 см
7. Альстремерии 20×92 см
PANNA
8. Белая сова 36×27 см

(поменяюсь на яблоки  :roll🙂
Срочно нужна мастерица сделать пряники.
Есть у кого хорошая? Желательно северок.
Буду очень признательна.
Сибирочк@, https://vk.com/idkonditerka_lukmanova
https://instagram.com/_malenkie_radosti_?igshid=17h17d205our9 Просто талантище- никакой печати- всё вручную. Правда не северок.
Я тут заказывала — ЧМЗ, недалеко от бассейна
https://vk.com/chelgingercookie
Ой, девочки! Спасибо огромное!!!
Девочки, нужна новая кухня, бюджетная, без заморочек, пожалуйста, посоветуйте мастера!
zarevna, а готовая не вариант?
касторама или леруа
Мама Тёмы
zarevna, а готовая не вариант?
касторама или леруа


Или Икеа модули кноксхульт. Только самим все посчитать и заказать. Доставка в Челябинск 4 т.р.
zarevna,
https://vk.com/prioritetstudio
Приоритет.
заказывала кухню, шкаф-купе , обувницу.
планирую еще мебель в детские
на выставочные образцы скидки .
парни делали, как для себя
https://chelyabinsk.rumika-mebel.ru/mebel-dlya-kuhni
https://chelyabinsk.rumika-mebel.ru/modulnye-kuhni модульные кухни.Есть весьма бюджетные, мы покупали здесь лет 7 назад. Фасады МДФ, хорошо моются,одна ручка сломалась - точно такую же без проблем купили.
Собирали сами по инструкции.
Мама Тёмы,Tata_R,бабка  Ёжка,Licora, спасибо большое, дорогие девушки! буду изучать все варианты!
solo, посмотрите Арт студию Живые картины, находились на Свободы, 2.

https://vk.com/art_studio_74
solo,
https://vk.com/club_sava74

Изостудия Сава. На Витебской, напротив Белого рынка
Рузеля
solo,
https://vk.com/club_sava74

Изостудия Сава. На Витебской, напротив Белого рынка

А есть такая же примерно, толко на сз?
А на Северке кто-нибудь знает такие студии?
Василич
Рузеля
solo,
https://vk.com/club_sava74

Изостудия Сава. На Витебской, напротив Белого рынка

А есть такая же примерно, толко на сз?


😁 проснулись парковчанки
Ну мне интересно, может дочь повожу)))
solo
Добрый день! Прошу прощения. что не по теме. Никто не может подсказать студию ИЗО (платную) район Центр. Советский для ребенка 10 лет. Мне говорили. что в Доме архитектора есть. но контакты найти не могу  :не знаю:

Свободный формат на Пушкина.
Василич
Ну мне интересно, может дочь повожу)))

Градиент на Косарева с Бр.Кашириных
в доме пионеров на Двинской тоже есть студия
Тан4ик
Василич
Ну мне интересно, может дочь повожу)))

Градиент на Косарева с Бр.Кашириных
в доме пионеров на Двинской тоже есть студия

Тоже за градиент
Дочь ходит уже пятый год
Тан4ик
Василич
Ну мне интересно, может дочь повожу)))

Градиент на Косарева с Бр.Кашириных
в доме пионеров на Двинской тоже есть студия

ооо, в доме пионеров ходили к Юрию Григорьевичу. Потрясающий человек, сочетающий в себе любовь к детям, действующий художник и умеет завлечь и пробудить любовь к рисованию. Очень советую! Соня мечтает к нему вернуться, он в силу возраста сейчас может находиться в самоизоляции и не преподавать. Хочу узнать и попробовать снова к нему попасть.
В доме пионеров на каких условиях занятия?
Василич
В доме пионеров на каких условиях занятия?

Мы бесплатно занимались два года, но надо было попасть на бюджетные места. Летом идет набор на след. учебный год и бывают донаборы, если места освобождаются.
А со скольки лет? и как на эти бюджетные попасть ? конкурс какой то? Или просто кто раньше встал?
Спасибо Вам за ответы. Витебская рядом с домом  :razz: Сама бы не нашла  :mrgreen:
https://vk.com/izopodsolnuh

Если официально, то с 7лет вроде. Эти вопросы лучше прийти и спросить на месте.
Донабор сейчас открыт, но в Подсолнух нет доп.мест https://vk.com/dpshfilial?w=wall-155784631_3237
syclon
https://vk.com/izopodsolnuh

Если официально, то с 7лет вроде. Эти вопросы лучше прийти и спросить на месте.
Донабор сейчас открыт, но в Подсолнух нет доп.мест https://vk.com/dpshfilial?w=wall-155784631_3237

Спасибо)
OlgaOlgaOlga, не тратить свои нервы и принять их позицию ))))


Чем старше становлюсь, тем чаще (но не всегда) к такой позиции склоняюсь ))) Пытаюсь себя воспитывать ))))