20 августа 2020, 15:06
lookas
Belk@, не уверена, что копейки. А если несколько брать - совсем не копейки.
У нас на Кирова высадили такие же в проплешинах в бордюре из кустарников. По виду один в один наши. Если такие же, то точно копейки.
У нас все кусты на месте. И рулонный газон тоже ))) можно было бы смотать его, т к тоже только недавно положили)))