9 октября 2020, 15:40
лаsточка, ну бугры-то только местами, ближе к Дегтярева, а так то ничего) не "Уральская Молния", конечно, но все же) хоккеисты, опять же, у нас бесконечные, они тоже портят лёд)
Тан4ик
у соседнего дома между тротуаром и газоном поставили в выхи забор. Зачем? На газон никто не заходил, всем хватало тротуара. Забор страшный, угловатый, квадратного сечения. В темноте если об его угол запнешься, на колене синяк в лучшем случае.
Belk@
https://74.ru/text/incidents/69561223/
Пропала девочка
Мама ТёмыBelk@
https://74.ru/text/incidents/69561223/
Пропала девочка
найдена,жива написали
Belk@
Жесть
Капец какой то
Последние годы «национальные» торжества прям в вакханалию переходят. Совсем берега попутали, эти национальные «граждане»
lookas
В статье сказано, что полиция займётся этим, если будет заявление от пострадавших. Но из пострадавших, я так поняла, только несчастный убиенный баран. Даже очевидцев нет.
Буква Ыну если не контактировать с другими а жить в общине, при этом не обладать интеллектом то все возможно...у нас купили сад(крайний) с азербайджана, не понравилось что есть лесополоса взял и все вырубил , даже в мыслях не было спросить для чего это, почему никто не вырубает и т.дlookas
В статье сказано, что полиция займётся этим, если будет заявление от пострадавших. Но из пострадавших, я так поняла, только несчастный убиенный баран. Даже очевидцев нет.
Оказалось, что ничего не знали, что нельзя барана резать и дрифт на дороге устраивать
Прикинулись шлангами
https://74.ru/text/incidents/2020/12/01/69591826/comments/
DZVБуква Ыну если не контактировать с другими а жить в общине, при этом не обладать интеллектом то все возможно...у нас купили сад(крайний) с азербайджана, не понравилось что есть лесополоса взял и все вырубил , даже в мыслях не было спросить для чего это, почему никто не вырубает и т.дlookas
В статье сказано, что полиция займётся этим, если будет заявление от пострадавших. Но из пострадавших, я так поняла, только несчастный убиенный баран. Даже очевидцев нет.
Оказалось, что ничего не знали, что нельзя барана резать и дрифт на дороге устраивать
Прикинулись шлангами
https://74.ru/text/incidents/2020/12/01/69591826/comments/
Буква Ыlookas
В статье сказано, что полиция займётся этим, если будет заявление от пострадавших. Но из пострадавших, я так поняла, только несчастный убиенный баран. Даже очевидцев нет.
Оказалось, что ничего не знали, что нельзя барана резать и дрифт на дороге устраивать
Прикинулись шлангами
https://74.ru/text/incidents/2020/12/01/69591826/comments/
Василичничего не было, просто зимой все вымерзло и от ветра с озера то деревья ломало...в общем от обрубков пошли поросли и больше не рубил.DZVБуква Ыну если не контактировать с другими а жить в общине, при этом не обладать интеллектом то все возможно...у нас купили сад(крайний) с азербайджана, не понравилось что есть лесополоса взял и все вырубил , даже в мыслях не было спросить для чего это, почему никто не вырубает и т.дlookas
В статье сказано, что полиция займётся этим, если будет заявление от пострадавших. Но из пострадавших, я так поняла, только несчастный убиенный баран. Даже очевидцев нет.
Оказалось, что ничего не знали, что нельзя барана резать и дрифт на дороге устраивать
Прикинулись шлангами
https://74.ru/text/incidents/2020/12/01/69591826/comments/
Что им за это было?
K@ti
На с/з вроде нормально. Правда я бываю только на тополинке, ньютон, около фокуса и район ЧелГУ
Буква Ыподростка с аутизмом выгнали из магазина, потому что он долго разглядывал шампуни....до цивильных стран нам еще далеко
Мир совсем что ли решил перевернуться?
« В Челябинске от инвалида потребовали убрать подъемник из подъезда
Почетный металлург России 81-летний Ильяз Зинуров живет в 16-этажке на улице Энгельса, 77а. Накануне пенсионер получил повестку в суд. Автор заявления — товарищество собственников жилья «Наш дом» — потребовало от инвалида-колясочника демонтировать из подъезда подъемник, который полгода назад установили при содействии общественников и губернатора Алексея Текслера. Поскольку мужчина сейчас находится за городом, 74.RU пообщался с ним по телефону»
https://74.ru/text/house/2020/12/03/69597916/
лаsточкаи гоняют
DZV, подростков и без аутизма многие с радостью бы отовсюду гоняли (((
Асялаsточкаи гоняют
DZV, подростков и без аутизма многие с радостью бы отовсюду гоняли (((