16 декабря 2020, 13:23
А я стараюсь в магазинах все складывать в бумажные пакеты. Купила штук 30ть в ДМ, потому что у нас не везде они продаются. У меня пачка в багажнике лежит, беру по необходимости, все продукты в них складываю. А потом использованные сжигаем. Но каждый такой пакет на полмесяца-месяц обычно. А еще у меня от Спортмастера темно-синие тканевые сумки, очень стильные, крепкие и надежные. Им почти год, в отл.состоянии.