7 апреля 2011, 04:57
ну вечеринка - это громко сказано
получасовое развлекалово для детей в садике
в радуге 74
на ДО есть реклама их
получасовое развлекалово для детей в садике
в радуге 74
на ДО есть реклама их
Yul@
bookmark, не.. в общей очереди стояла
мы с Темой товарищи по несчастью прям.. ему когда гипс снимать будут?
Северозападная
а когда я училась - классы были с "а" по "е".
Северозападная
в очередной моей букеан.ру-закупке пришла книжка неплохая -
А.Гиппиус "К школе готов. Золотые советы школьного психолога с 20-летним опытом".
можно в сети скачать (сама не пробовала, но вроде бы рабочая ссылка):
http://school-learn.ru/4271-anna-gippius-sofya-magid-k-shkole-gotov.html
Северозападная
с жутким названием "Выжить в начальной школе КАК?"😉)
правда,руки не доходят почитать. может, оно и к лучшему))
bookmarkСеверозападная
с жутким названием "Выжить в начальной школе КАК?"😉)
правда,руки не доходят почитать. может, оно и к лучшему))
Действительно, жуткое 🙂
Там правда так всё страшно, что без книг не выжить?
Северозападная
а из начальной школы помню только,как мне в 1 классе вкатили кол за чистописание (вернее,грязнописание)
Sonata*
я психологически к школе тоже не готова