bookmark
Ларисончик, вот зря ты сомневалась по поводу отправки фото Саши на конкурс, он там щас на третьем месте 😉
Марин, видела))
там олины ровесники помогают))
больше за меня получается голосуют, чем за сашу))
ой, про девочек
я писала, как Саша систематизировал девочек из группы?
по рейтингу
1 место - любовь наша (первая и щас снова вспыхнувшая, в школу поступили вместе)) Аня - нравится потому, что умная!!
2 место - девочка Эми - потому что выдумщица)))
3 место - Саша "игралка"😉)))
а потом начал сочиняяяяять всякую ересь))
а вообще играет исключительно с девчонками..