27 мая 2011, 06:56
bookmark,рада за вас,что все обошлось с клещом этим ср..ным.
Кима
Девочки, у кого выпускные уже прошли, подскажите, плиз!
Отчитываться до копейки за истраченные деньги (я - казначей ^-^)?
Вам возвращали сдачу или просто сколько денег сдали и все?
Сижу вот считаю, у всех разная сумма (у кого 2 родителей в кафе идет, у кого 1, у меня вот 2 детей :смеется🙂, у кого-то сдача 10 рублей, у кого-то 50, а у кого-то 400. Мне отчет докопеечный выложить надо будет? 400, ясное дело, сдачу отдаю, по 10 рублей тоже?
bookmark
Liza Caddy, ой, с выпуском не поздравлять надо, а сочувствовать 🙂 Щас же шкоооола начнется, ужас-ужас. Как нам хорошо было в садике!

Liza Caddy
bookmark, ой какой красавчик! :smitten:



Аллочка
Liza Caddy, мы зимой семьёй там были, я думала, что ничего нового не увижу, ан нет - программа изменена на летний период.