23 мая 2011, 03:56
Кима
У ваших детей есть сончас?
мой спит днем в будни (как-то у бабушки получается его уторкивать) часа по два.
в выхи не спит, потому что папа-мама дома, парень считает, что надо это использовать по максимуму))
Кима
У ваших детей есть сончас?
Ларисончик
в кафе, молодцы
по сколько скидывались?
что воспитателю дарите?
Yozhik
bookmark, бабушки зато могут радоваться, вы наконец-то живете по режиму.
выходите уже давайте из больницы, нефиг там париться в такую погоду. Алиска поди папу Дениса уже всего выстроила вместе с бабушками?
Кима
Liza Caddy, примерно какая цена? А то я тоже начала искать сама красивый торт, мне озвучили цену 400 р/кг, в итоге насчитали, что торт с украшением на 2 кг будет стоит 2000 руб. А у нас детей 16 человек + взрослые, 2 кг точно мало ведь! Мне кажется, это неоправданно дорого. Уж лучше пирожные съесть)))
Liza Caddy
.... всем моим знакомым понравилось
Кима
Liza Caddy, за 2 тыр 5 кг тоже хочу))) Где такой чудо-мастер?
КимаЛарисончик
в кафе, молодцы
по сколько скидывались?
что воспитателю дарите?
Собрали по 4 тысячи. С условием, что если в кафе идут 2 взрослых, то быть готовыми доплатить.
Воспитателям дарим подарочные карты.
Кима
REMI, ну у нас тоже альбом, только портрета нет, общая + из жизни.
Видеосъемку отдельно оплачивали? Мы вот решили не делать...
Кима
Ларисончик, у вас 2 воспитателя? 10-15 на одного?
REMI, а подарки какие делаете педагогам и детям?
Кима
REMI, а подарочные карты на какую сумму?
Кима
Liza Caddy, вы прямо деньгами что ли подарили????
Разве на окончание 1 класса дарят что-то? Мы в прошлом году ничего не дарили :не знаю: