13 июня 2011, 10:45
Liza Caddy, ага, там большой зал, можно в 2 раза больше народу спокойно звать 🙂 Если что, пиши, покажу фотки оттуда
Liza Caddy
расскажи по-подробнее что за спуск шаров на воду? просто надуть и бросить в бассейн - пусть бесятся?
Liza Caddy
Кaтрин,bookmark,не... там другое
типа вдруг вот до нас в этом номере дядьки с девками зависали, а потом мы будем - и все дети заразятся
короче как в сказке "Умная Эльза" одна перестраховка
Кaтрин:2funny: :2funny: :2funny:Liza Caddy
Кaтрин,bookmark,не... там другое
типа вдруг вот до нас в этом номере дядьки с девками зависали, а потом мы будем - и все дети заразятся
короче как в сказке "Умная Эльза" одна перестраховка
они сериалов насмотрелись))) 😀
дети кстати в основном в бассейне плещутся. тогда и в обычный бассейн не пускать что ли? и на общественный пляж?
да вообще и в общественном транспорте лучше не ездить - там за поручни кто только не держится и никакой дезинфекции!)
если уж перестраховываться, то по полной программе - вкруговую! 🙂
Северозападная
elya77,о, у нас с вами разница в месяц с небольшим, мой ноябрьский.
вы в школу ходите уже или в этом году пойдете?
Ольга К.
Северозападная, в "Лиге" брали, а пиджак не покупали? Во сколько обошлась форма? "Большие" размеры есть? Мы, пока, не торопимся, еще 2 месяца впереди. Футболку заказали: по поводу размера звонили?
С.А. сказала надо будет дневник, пластелин, досочку к нему и "ножички".