24 мая 2011, 16:23
bookmark
Кима, я те, которые в одной из темок, вообще не представляю, как есть можно, только любоваться 🙂
очень даже можно - вкусно)) а фигурки - так те на память))
bookmark
Кима, я те, которые в одной из темок, вообще не представляю, как есть можно, только любоваться 🙂
Кaтрин
Ларисончик, я считаю в Галилео очень познавательно)) и идеально для семейных "вылазок" с детьми.
Tiny
Принимайте и нас в ряды гипсоносцев))) bookmark, вы где крюк нашли? Хотя Степан заявил, что ему Питер Пэн крюк оторвал, поэтому совсем не обязательно цеплять ему на руку крюк. Ладно хоть просто ушиб пальца, а-то неделя осталась до выпускного, и всю ее ходить нам с гипсом...
Кaтрин
bookmark, вас выписывают? или отпускают выпуститься?