Дети74.ruархив форума

2003-2004год. Ровесники, давайте общаться!

1 506 сообщений · 126 382 просмотров · стр. 24 из 38
Северозападная, почистила темку! Мерси!
bookmark,у меня Саша на все хочет

Северозападная,ага, на Б, а мне он нравился..молодой конечно и неопытный, но  приятный мальчишка

насчет проституток... даже не знаю. давай придумывай, мы потом как ты отвечать будем))
bookmark, так в среду детки с 5 до 7 лет, нам, наверное, лучше в четверг. И то же на все хочется! Заинтересовали групповые занятия, но надо группу из 20человек.
Мой, пока, такие вопросы не задает!
Ларисончик, ну мои тоже на всё хотят, но мыльные-то ближайшие 🙂  Вот думаем, удастся ли выдать Алиску за пятилетнюю 🙂
Ольга К.
bookmark, так в среду детки с 5 до 7 лет, нам, наверное, лучше в четверг.

В четверг уже с 8 лет, а нам еще семи нет. Нам тока среда, значит. Кому тут еще 8 не стукнуло?
да коряво я как-то объясняю про них, про жриц продажной любви, потому что мои объяснения вызывают шквал дополнительных вопросов)) типа "а зачем они целуют мужчин за деньги? они что - такие страшные, что с ними забесплатно никто целоваться не хочет?"😉) поразмыслила - да нет, совсем даже не страшные, многие покрасивше родной мамаши будут))
про подкованность в теории - неее, парень наивен до безобразия, до сих пор интересуется, не больно ли мне было, когда мой пуп в роддоме зашивали, через который он и вылез, по его мнению))

щас еще Аню-Лизу Кадди подожду - она креативная девка, может, придумает чего))
Северозападная
"а зачем они целуют мужчин за деньги? они что - такие страшные, что с ними забесплатно никто целоваться не хочет?"😉) поразмыслила - да нет, совсем даже не страшные, многие покрасивше родной мамаши будут))

😀
А если наоборот - мужики такие страшные или ленивые, что с ними забесплатно никто целоваться не хочет? Вот некоторые и решили на этом заработать 😀
bookmark,нам конечно нет 😎))
но мы в садике пока
в августе надеюсь еще будут занятия
Ларисончик, в августе уже другие занятия, про секреты сыщиков.
Мои тоже в садике, но мы его прогуливаем по мере необходимости или при приступе острого нежелания куда-либо идти с утра 🙂
Северозападная,мой из школы принес про проститутку, аж в сентябре сразу, там как-то дети развитые больше него попались и про гомиков пришлось объяснить
что нельзя на девочек обзываться "проститутка" на мальчиков "гомик"
у нас даже целое собрание было посвящено этой теме, как детям объяснить что такое секс, кто такие секс меньшинства и т.д. и т.п.
в итоге узнала много нового даже для себя
есть у нас по каналу какому-то передача "Голые и смешные" типа там приколы какие-то плоские на раздевания... не хочу обидеть авторов передачи
так вот, идет сей шедевр часов в 11-12 ночи, мои дети спят уже
ну я вообще старый борец за правильность питания, режим, здоровый сон и прочую муть
оказалось что я то в меньшинстве, что более прогрессивные родители смотрят енту передачу со своими мелкими отпрысками
так что мне просто семимильными шагами пришлось наверстывать пробелы в образовании моего мальчика
про роды рассказывала ему накануне родов Ромки, заодно и про секс расказала - типа это так делаются дети
купила книжку в магазине, специально для детей, там все в картинках, ненавязчиво и про беременность и про половые органы
кому надо - обращайтесь, дам поюзать, но с возвратом - у меня еще и мелкий растет
Северозападная,про проституток мой бабушке полгода назад вопрос задал, она сказала что-то про женщин плохого поведения, которые к чужим папам пристают. больше вопросов не задавал.

про деторождение тоже пока поотстал, зато интересуется усиленно как кошки рожают и кто их в больницы возит котят доставать)))))

bookmark,что за пузыри такие?
Северозападная, конкретно про проститутку объяснила так:
тетенька работает, вот такая плохая у нее работа, так все люди делают детей, любят друг-друга, а она без души и заденежки и то не великие, а так, чисто для поддержки штанов и чтоб с голоду не помереть... тут ведь кто на что учился... будешь плохо учиться - вот примерно такое будущее тебя ожидает 😀 не знаю насколько креативно - но русский на твердую 4 мы вытянули 😀

а еще меня убило, когда многие родители на собрании том стали кричать, что за безобразие, дети задают вопросы про секс 😀
а я вот интересуюсь... а они думали в 8 лет про что дети будут задавать вопросы? про то какая рука правая? или какого цвета травка? дети то растут
у меня брат старший - я все узнала от него и еще до школы
мой сын в этом плане тормоз - даже не знает что такое презерватив, а я в 6 лет уже бомбочки из них делала :2funny:
а еще очень рано посмотрела "кино для взрослых" правда меня стошнило и мальчишки ржали надо мной - до сих пор помню в какой ужас меня это зрелище повергло... но ничо... хуже других не выросла
считаю пусть лучше сын от меня все узнает, чем кто попало даст обрывки инфы и не факт, что верной
и уж лучше пусть будет заранее предупрежден обо всех прелестях и последствиях этой важной стороны нашей жизни
мамы мальчиков, готовимся сами покупать и класть презики в карманы сыночкам 😉 если не мы - то кто? 😉
Liza Caddy,вот  это память, я сей факт не помню совсем, знаю только что в 3 классе точно все знала))))

Sonata*
Liza Caddy,вот  это память, я сей факт не помню совсем, знаю только что в 3 классе точно все знала))))



ну вообще то, что мы творили с братом сложно забыть и вписать в рамки адекватного детского поведения
так что да......... запомнилось🙁((((((( лучше бы забылось
когда сын чо-нить творит, я вроде сначала завожусь, потом вспоминаю себя и моментом остываю - ему далеко до мамы🙁(( и я этому безмерно рада
хотя школу я топила аж в 6 классе, сын 29 сентября (месяц не проучился) - обскакал мать🙁((((((((
Sonata*
bookmark,что за пузыри такие?

А вот, Северозападная ссылку давала - http://www.pochemuchka74.ru/company/club.php
Я своих двух записала. Правда, там непонятно, попали мы в число 12 или нет...

Sonata*
Liza Caddy,вот  это память, я сей факт не помню совсем, знаю только что в 3 классе точно все знала))))

А я в пятом, через месяц после учебы просветили (правда, у нас же 4-го класса не было и было мне в 5 классе 9 лет). Стошнить не стошнило, но протииииивно было!

Наши дети мечтают, чтобы у собаки щенки родились - хотят процесс увидеть. Обломаем мы их 🙂
bookmark
Ларисончик, в августе уже другие занятия, про секреты сыщиков.
Мои тоже в садике, но мы его прогуливаем по мере необходимости или при приступе острого нежелания куда-либо идти с утра 🙂

ну эт самое начало, мы и на них не попадаем
так всем наверно противно было) я в 4 классе узнала)
Северозападная,я тоже думаю, что от папы логичнее получать презервативы)
Liza Caddy
тетенька работает, вот такая плохая у нее работа, так все люди делают детей, любят друг-друга, а она без души и заденежки и то не великие, а так, чисто для поддержки штанов и чтоб с голоду не помереть... тут ведь кто на что учился... будешь плохо учиться - вот примерно такое будущее тебя ожидает 😀

ага, будешь плохо учиться,Петя, - быть тебе проституткой))

Liza Caddy
мамы мальчиков, готовимся сами покупать и класть презики в карманы сыночкам 😉 если не мы - то кто? 😉

папы, папы!))

спасибо всем высказавшимся про падших женщин))
я бы тоже своих на пузыри отправила, сегодня мужу скажу. Правда Татьяну за пятилетку точно выдать не получится.

у вас уже серьезные темы такие, мы еще малышня такая рядом с вами :2funny:, у нас Вася правда тоже недавно презервативы нашел и очень страстно их желал открыть - думал, конфеты...
Yozhik
у вас уже серьезные темы такие, мы еще малышня такая рядом с вами :2funny:, у нас Вася правда тоже недавно презервативы нашел и очень страстно их желал открыть - думал, конфеты...

Юля, да какие серьезные темы!)) слышит звон, да не знает, где он))
телик - зло, из него - "кто такие проститутки", из вечно бубнящей радиоточки - "а что такое простатит?" и т.д.
Северозападная,аха)) как начнет рекламу какую цитировать...причем у нас это обычно уже в кровати))) когда спать пора, нас прорывает
Yozhik, пакуй Васю к нам, пусть папа Татьяну выгуливает 🙂

Северозападная
телик - зло, из него - "кто такие проститутки", из вечно бубнящей радиоточки - "а что такое простатит?" и т.д.

А у нас еще такой занудный в этом плане мальчик, всё до подробностей выспросит, а потом еще и блеснет в ненужный момент познаниями, так что мы телик включали редко, а потом и вовсе от него избавились.

На кассе если увидит коробку с презервативами, то шумно возмущается: "Они совсем с ума сошли - как такая маленькая коробочка может столько стоить? Ведь больше трехсот рублей! А влезает туда мало! Лучше два мешка конфет купить!" Продавщицы ржут.
bookmark, 😀 😀 😀
у каждого свои приоритеты: кому-то маленькая коробочка принесет больше счастья, чем два мешка конфет))
bookmark, :-D
девочки, от пап то оно конечно логичнее получать изделия контрацепции, но если папа вечно занят?
поэтому я готовлюсь сама морально дабы не ждать когда проснется папа, наш расторопный папандель может прозреть когда внуков уже 3-е будет :2funny:
хотя у нас на этот счет есть еще и мой муж, может на него все спихну, дело то щепетильное :ой засмущали:
Liza Caddy, у вас практически два папы, уж вдвоём-то справятся с этим щепетильным делом 🙂

Почти в тему разговора - прочитала щас название темы "Как запланировать пол ребенка" и сижу зависаю "Почему полребенка, ребенки же целыми отпускаются?" 🙂
bookmark, да... какой у вас мальчик просвещенный! Сыну не так давно 7лет исполнилось и старшие взрослые братья под боком, но как-то вопросов и интереса ни к чему подобному он не проявляет. Хотя, может его братья просвещают и он к нам не пристает?
По всяким таким вопросам к старшим сыновьям я папу отправляю разговаривать.
Про презики вчера как раз думала: старшему 17лет исполнилось, закончил школу и в ВУЗ поступил-надо папу на беседу отправить.
Ольга К., да какой он просвещенный, он ведь даже не знает, что в той коробочке и зачем это, и вообще ни разу не спрашивал, откуда дети в животе у мамы берутся 🙂  Знает, что оттуда рождаются, и ему хватает.
bookmark
Ольга К., да какой он просвещенный, он ведь даже не знает, что в той коробочке и зачем это

дык и в самом деле не догадаешься ведь, что там в коробочке))
на презервативах "Контекс" на коробочке то ракушку нарисуют, то пёрышко..
поди-ка угадай,что там на самом деле.
Ольга К., ой... ничо у вас выдержка то... аж до 17 лет
я планирую эдак лет с 14 (зная нашу молодежь) подкладывать сие изделие в карманы
ТТТ нам заразы в дом не надо, а тем более внуков :смеется: у меня парень сильно ушлый.. не знаю как с этим делом будет, но если как и со всем остальным - вечно впереди планеты всей, то до 17 точно тянуть не стоит :ой засмущали:
bookmark,гыыыыыыыыыыыыы
пол ребенка :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Северозападная
дык и в самом деле не догадаешься ведь, что там в коробочке))
на презервативах "Контекс" на коробочке то ракушку нарисуют, то пёрышко..
поди-ка угадай,что там на самом деле.

Во-во! А ракушку энту после употребления пары коробочек бельгийских конфет "дары моря" мои дети за конфетку аналогичную принимают 🙂  Оттого и сильно возмущаются ценой за столь небольшую коробочку 😀
оживлю темку, а то чего-то все сидят по углам и молчат))
а мы на великах накатались с сыном три часа, теперь сил осталось - только по клавиатуре щелкать))
Сходили мы в субботу в «Планету смайлс», на «шоу сумасшедшего профессора Николя»))
Самое главное потрясение лично у меня: профессор Николя – баба!)) почему-то я ожидала увидеть такого..взлохмаченного, небритого типа.. с формулами в глазах, но вот непременно мужского пола))
Я так поняла (Юля-Юла мне объяснила, точнее), что это не оригинальное шоу, а какие-то местные «умельцы-химики»)) ну да нам с сыном все равно – лишь бы какое-нибудь развлекалово.
Ну живенькая такая программа, всё интерактивно, все желающие дети принимают участие в «опытах». Углекислый газ, мыльные пузыри, искусственный снег, смешивание различных веществ и прочее))

Моему достался прикольный эксперимент: смешать воду с каким-то неизвестным порошком и вылить это все на голову ведущей))

Парень малость подрастерялся от такого безрассудства, но вылил-таки)
Порошок оказался адсорбентом каким-то, который впитал всю воду и превратил жидкость в какое-то гелеобразное вещество

В общем, довольно забавное такое шоу. у кого дети тянутся к химии - можно посмотреть.
С/западная, а по каким дням это все? где можно глянуть? у меня оч тянется к химии))

Ларисончик, ***9, 16, 24, 30 июля "Шоу сумасшедшего профессора Николя!" 16-00- интерактивная научная программа "Шоу сумасшедшего профессора Николя". Забавные опыты и эксперименты! Химичат все, все, все!!!****

реклама Планеты Смайлс справа от форума 😉
Кaтрин,спасибо)
я не читаю вообще рекламу))

т.е. щас уже на это воскресенье только..
Эх, мы в выходные туда не выберемся...

Зато мы в Академию Почемучек сходили, понадували мыльные пузыри большие и маленькие, вкладывали их как матрешки один в другой, делали "мешок" из большого пузыря с маленькими пузырями внутри и тому подобное. В эту среду идем на моделирование из воздушных шариков.
Северозападная,bookmark,такие молодцы, все ходите куда-то
мне что-то вечно некогда
я вот сегодня в налоговую пойду 😀 тоже знаете ли увлекательно и старший со мной поедет, чтобы мозга бабушке дома не вынести окончательно :смеется:
bookmark,и мы идем на шарики в среду, вернулись в город буду старшее дитя развлекать