22 июля 2011, 20:53
Liza Caddy, да, представляешь, в шапке! Я в осадок выпадаю просто. Мама идет в блузке, а рядом дитё в теплой кофте и шапочке, пусть тоненькой, но мои такую в +5+10 носят.
А нам одна бабушка на каждую зиму вяжет детям шерстяные кофточки и штанишки. Они лежат в шкафу, и если до них не добирается моль, мы потом возвращаем ей обратно, поскольку мало стало. Ну куда их носить-то, всю зиму под штаны только колготки надевали, и так тепло, а в холода поверх футболки - флиску, она же куда мягче и приятнее шерстяной колючести. А не вязать она не может, ведь тогда не будет выполнена ее великая миссия по утеплению внуков 🙂
А нам одна бабушка на каждую зиму вяжет детям шерстяные кофточки и штанишки. Они лежат в шкафу, и если до них не добирается моль, мы потом возвращаем ей обратно, поскольку мало стало. Ну куда их носить-то, всю зиму под штаны только колготки надевали, и так тепло, а в холода поверх футболки - флиску, она же куда мягче и приятнее шерстяной колючести. А не вязать она не может, ведь тогда не будет выполнена ее великая миссия по утеплению внуков 🙂