19 июля 2011, 06:16
Фотки из Академии Почемучки:
Легким движением руки изготовляем большой пузырь

А это надо было поймать летащий шарик, поднеся рамку сверху. Далеко не с первого раза это удалось, т.к. дети рефлекторно подносили рамку снизу или бросались на один шарик вдвоем-втроем 🙂

Потом в этот шарик дули сбоку и он наполнялся кучей маленьких шариков.
"Матрешка" - шарик в шарике.

Легким движением руки изготовляем большой пузырь

А это надо было поймать летащий шарик, поднеся рамку сверху. Далеко не с первого раза это удалось, т.к. дети рефлекторно подносили рамку снизу или бросались на один шарик вдвоем-втроем 🙂

Потом в этот шарик дули сбоку и он наполнялся кучей маленьких шариков.
"Матрешка" - шарик в шарике.
