это губка боб! какая у вас сейчас самая сильная хотелка?
14 октября 2009, 04:56
хочу поехать на море с семье!
сколько времени вы тратите на утренний макияж?
14 октября 2009, 05:30
до занятий в клубе тратила не более пяти минут, теперь надо прикупить косметики, т.к. полученные знания требуют применения 😉
с какого раза вы сдали экзамен на права?
14 октября 2009, 06:00
c первого! не любите ли вы цветы так КАК не люблю их я?
14 октября 2009, 07:34
К цветам в горшках равнодушна, в вазах радуют не долго, а выращивать самой - самое то! :оффтопик: неужели так много надарили в день рождения? :пятачок с шариком:
Можете ли себе отказать в сладком?
14 октября 2009, 10:57
Могу, но делаю это неохотно и крайне редко. 🙂
А Вам нравится осень?
15 октября 2009, 04:39
Такая как вчера и сегодня - да!!! О чем вы мечтали в детстве?
17 октября 2009, 16:30
О том,что смогу объездить весь мир,когда вырасту)))
Как вы думаете мечты сбываются?
17 октября 2009, 18:01
да, испробовано на себе, главное - очень сильно захотеть и верить.
вы помните свое первое свидание?
17 октября 2009, 18:14
скорее нет,чем да - оч смутно :смеется:
как вы думаете, может ли быть такое что мать любит одного ребенка больше чем другого?
17 октября 2009, 18:39
думаю что может любить по разному, вернее проявление этой любви разное. какое самое экзотическое место на Земле вы знаете?
31 октября 2009, 18:20
Кипр
Где отдыхали этим летом?
31 октября 2009, 20:04
дома и на озере пару дней
какой подарок хотите получить на очередной праздник?
31 октября 2009, 20:11
серьги с брююльянтами из белого золота. уже выбираю :смеется:
вам снятся цветные сны?
31 октября 2009, 20:14
А мне только цветные и снятся. Укладывала сейчас дочу и уснула - приснилось, как за мной по всему району какой-то придурок гоняется 🙂 Вы красили когда-гнибудь ногти черным лаком?
1 ноября 2009, 06:54
красила,юношеский максимализм и все такое))))Слава Богу все в прошлом)))
Куда поедете на новогодние праздники?
1 ноября 2009, 08:50
В планах снять дачу за городом.
Любимое время суток?
1 ноября 2009, 20:01
Утро с ароматом свежесваренного кофе... и вечер, когда можно, не торопясь, выпить вкусного чаю)))
Вы дарите подарки Вашему чаду так, без всякого повода?
1 ноября 2009, 20:55
ежедневно.
А Вы конфликтный человек?
1 ноября 2009, 21:44
да.
Способны ли Вы на измену?
3 ноября 2009, 12:19
Тасёна, вот Вы такой вопрос задали, что теперь все молчат, как партизаны)) Ладно, я отвечу: да, способна. Точнее, была способна перед тем, как решиться на развод... да, наверно, многие способны, когда рядом "не тот", и большинство не способны, когда рядом "тот самый"😉))
Какую книгу Вы сейчас читаете (не детям, взрослую)?
3 ноября 2009, 12:39
никакую. сегодня ночью подумала о том, что хочу перечитать в 20 раз Унесенные ветром.
вы романтичны?
3 ноября 2009, 13:42
когда как)))чаще да,чем нет
как проводите вечера?когда детки уже спят
3 ноября 2009, 14:53
Занимаемся любовью с мужем...
Хотели бы вы вернуться в школьные годы хоть на пять минут?...
3 ноября 2009, 15:50
яблочная мама, я уже заметила)) МашаС, конечно, веселуха такая)) я плакала на выпускном)
Ваш любимый напиток?
3 ноября 2009, 20:24
томатный сок
Мучает ли вас совесть?
3 ноября 2009, 20:40
да, иногда даже ночами
вы рисуете?
3 ноября 2009, 20:45
Ага, сыночку машинки и заек :2funny:
Сколько хотите деток?
3 ноября 2009, 20:56
минимум уже есть, хочу еще одного приемного ребенка
у вас выживают цветы?
3 ноября 2009, 20:58
Ох... больная тема. Вообще не выживают. Поэтому у меня дома и нет цветов. Только в вазе 🙂 Хотели бы жить в деревне?
3 ноября 2009, 21:00
Olimpia снимаю шляпу. Да я жила, в большой деревне :ой засмущали:
Машина какой марки у Вас?
3 ноября 2009, 21:21
и у меня цветы не живут ((( хочу жить в европейской деревне )))
теперь, уже 2 дня как - бэха 325i
вы поете в ванной?
3 ноября 2009, 21:52
подпеваю ретро фм 🙂 какой шоколад любите?
4 ноября 2009, 05:37
молочный с цельным лесным орехом
в какую точку планеты больше всего хотели бы отправиться?
4 ноября 2009, 06:10
в Германию
Какие планы на сегодняшний день?
4 ноября 2009, 07:42
Буду бездельничать, помоюсь в бане, приготовлю ужин 🙂
Сколько градусов на улице?
4 ноября 2009, 09:57
-3 вроде. Праздник отмечаете сегодня?
4 ноября 2009, 16:01
сходили в ресторан, отметили 9 месяцев сыночка 🙂 машину какого цвета вы хотели бы иметь?