Дети74.ruархив форума

Знакомство!

1 477 сообщений · 109 418 просмотров · стр. 17 из 37
Могу много потратить.
Спанч Боб....кто это???
это губка боб!
какая у вас сейчас самая сильная хотелка?
хочу поехать на море с семье!

сколько времени вы тратите на утренний макияж?
до занятий в клубе тратила не более пяти минут, теперь надо прикупить косметики, т.к. полученные знания требуют применения  😉

с какого раза вы сдали экзамен на права?
c первого!
не любите ли вы цветы так КАК не люблю их я?
К цветам в горшках равнодушна, в вазах радуют не долго, а выращивать самой - самое то!  :оффтопик: неужели так много надарили в день рождения? :пятачок с шариком:

Можете ли себе отказать в сладком?
Могу, но делаю это неохотно и крайне редко. 🙂

А Вам нравится осень?
Такая как вчера и сегодня - да!!!
О чем вы мечтали в детстве?
О том,что смогу объездить весь мир,когда вырасту)))

Как вы думаете мечты сбываются?
да, испробовано на себе, главное - очень сильно захотеть и верить.

вы помните свое первое свидание?
скорее нет,чем да - оч смутно :смеется:

как вы думаете, может ли быть такое что мать любит одного ребенка больше чем другого?
думаю что может любить по разному, вернее проявление этой любви разное.
какое самое экзотическое место на Земле вы знаете?
Кипр

Где отдыхали этим летом?
дома и на озере пару дней

какой подарок хотите получить на очередной праздник?
серьги с брююльянтами из белого золота. уже выбираю :смеется:

вам снятся цветные сны?
А мне только цветные и снятся. Укладывала сейчас дочу и уснула - приснилось, как за мной по всему району какой-то придурок гоняется  🙂
Вы красили когда-гнибудь ногти черным лаком?
красила,юношеский максимализм и все такое))))Слава Богу все в прошлом)))

Куда поедете на новогодние праздники?
В планах снять дачу за городом.

Любимое время суток?
Утро с ароматом свежесваренного кофе... и вечер, когда можно, не торопясь, выпить вкусного чаю)))

Вы дарите подарки Вашему чаду так, без всякого повода?
ежедневно.

А Вы конфликтный человек?
да.

Способны ли Вы на измену?
Тасёна, вот Вы такой вопрос задали, что теперь все молчат, как партизаны)) Ладно, я отвечу: да, способна. Точнее, была способна перед тем, как решиться на развод... да, наверно, многие способны, когда рядом "не тот", и большинство не способны, когда рядом "тот самый"😉))

Какую книгу Вы сейчас читаете (не детям, взрослую)?
никакую.  сегодня ночью подумала о том, что хочу перечитать в 20 раз Унесенные ветром.

вы романтичны?
когда как)))чаще да,чем нет

как проводите вечера?когда детки уже спят
Занимаемся любовью с мужем...

Хотели бы вы вернуться в школьные годы хоть на пять минут?...
яблочная мама, я уже заметила))
МашаС, конечно, веселуха такая)) я плакала на выпускном)

Ваш любимый напиток?
томатный сок

Мучает ли вас совесть?
да, иногда даже ночами

вы рисуете?
Ага, сыночку машинки и заек :2funny:

Сколько хотите деток?
минимум уже есть, хочу еще одного приемного ребенка

у вас выживают цветы?
Ох... больная тема. Вообще не выживают. Поэтому у меня дома и нет цветов. Только в вазе 🙂
Хотели бы жить в деревне?
Olimpia снимаю шляпу.
Да я жила, в большой деревне :ой засмущали:

Машина какой марки у Вас?
и у меня цветы не живут (((
хочу жить в европейской деревне )))

теперь, уже 2 дня как - бэха 325i

вы поете в ванной?
подпеваю ретро фм 🙂
какой шоколад любите?
молочный с цельным лесным орехом

в какую точку планеты больше всего хотели бы отправиться?
в Германию

Какие планы на сегодняшний день?
Буду бездельничать, помоюсь в бане, приготовлю ужин 🙂

Сколько градусов на улице?
-3 вроде.
Праздник отмечаете сегодня?
сходили в ресторан, отметили 9 месяцев сыночка 🙂
машину какого цвета вы хотели бы иметь?
Уже имею серебристого

Счастливы ли вы?