Безусловно Чем Вы будете заниматься в пенсионном возрасте?
5 ноября 2009, 05:33
рисовать по шелку, делать бижутерию для внучек, готовить всякие вкусности и путешествовать))
любите ли вы фотографировать?
5 ноября 2009, 05:37
люблю, но не умею!
в какой комнате у вас стоит комп?
5 ноября 2009, 06:00
в единственной 😉 пока) любите ли вы снег большииими хлопьями?
5 ноября 2009, 09:38
обожаю, особенно вечером при свете фонарей и обязательно в безветренную погоду. :smitten:
какое первое слово произнес ваш малыш?
5 ноября 2009, 16:10
он ещё не раговаривает)))) :смеется: ваша любимая одежда?
5 ноября 2009, 16:13
Юбки или платья до колена... Ваше первое воспоминание из детства?
5 ноября 2009, 16:24
как мы всей семьей поехали в другой город в парк отдыха,смутная картинка в голове но я помню мамино платье и как они меня с папой за ручки ведут к карусели лошадки кот по кругу ездят а какая ваша любимая игрушка из детства?
5 ноября 2009, 16:36
Кукла была звали Ксюшей... мама н разрешала с ней играть 🙁
Как проводите вечер?
5 ноября 2009, 17:11
укладываю спать ре,потом сижу в инете)))Или вяжу
Вы верили в Деда Мороза?)))
5 ноября 2009, 17:19
конечно, до 7 лет))
какой подарок вы ждете от мужа на Новый Год?
5 ноября 2009, 17:25
сюрприз. чем любите заниматься?
5 ноября 2009, 17:43
Творчеством, кулинарией и люблю путешествовать. Вы верите в чудеса?
6 ноября 2009, 17:37
Да, особенно в Новый год! Какие подарки Дед Мороз принесет Вашим домочадцам?
7 ноября 2009, 13:04
какие успею купить как всегда в последний момент))))
Как часто вы ходите в гости?
7 ноября 2009, 15:22
практически каждые выходные, либо к родителям, либо к друзьям
во сколько лет первый раз попробовали алкоголь?))
7 ноября 2009, 15:35
МММ... лет в 15ть
смотрите ли вы сериалы?
7 ноября 2009, 15:48
да, Маргошу
вы любопытный человек?
7 ноября 2009, 17:05
Очень... 🙂 Был ли у вас роман на работе??? :ой засмущали:
7 ноября 2009, 17:13
со мной работают одни редиски(ну это если культурно выражаться)))
Любите отдыхать на природе дикарями?
7 ноября 2009, 17:58
да! у нас есть секретное местечко на границе нашей области и Башкирии. И еще на Кисегаче одно любимое есть)
Есть ли у вас такая черта в характере,которую вы бы хотели изменить?
7 ноября 2009, 18:09
ага)) слишком уж люблю поговорить)))
любите ли Вы зиму?
7 ноября 2009, 18:10
Обожаю. С кем из знаменитостей вы хотели бы познакомиться?
7 ноября 2009, 20:40
эээ, а знаменитости это хто??? часто ухаживаете за собой?
8 ноября 2009, 10:13
Lia эээ, а знаменитости это хто??? часто ухаживаете за собой?
Ну хоть кто-нибудь: Путин, Дима Билан, Мадонна... :2funny: Стараюсь, но хотелось бы чаще... :sad: Вы знаете что стало с вашей первой любовью? :ой засмущали:
8 ноября 2009, 10:15
Знаю-спился( Вы занимались в детстве танцами?
8 ноября 2009, 10:17
Нет, гимнастикой Вы патриот?
8 ноября 2009, 12:17
о, да!!! правда, одежду все равно люблю "их"😉))
проявляются ли в Ваших детках наследственные таланты/склонности/черты характера?
8 ноября 2009, 13:25
сынуля у нас "тормоз" - это его так няня зовет 😀 так вот это явно в папу! )) а по складу ума математик - эт в меня))) про дочу пока ничего сказать не могу))
какая Ваша часть тела Вам больше всего нравится?
8 ноября 2009, 13:41
ооо... наверное ножки :-)
какие вам черты характера не нравиться в мужчинах?
8 ноября 2009, 19:12
жадность и неумение постоять за себя и близких
Часто ли вы впадаете в депрессию?
9 ноября 2009, 07:37
Бывает такое, но не часто.
Вы любите Новый год?
9 ноября 2009, 09:39
Очень! до сих пор чудес разных жду и желание загадываю Куда вы мечтаете съездить отдохнуть?
9 ноября 2009, 09:47
В Италию... Что бы вы предпочли: престижную работу с перспективой карьерного роста или крупный выигрыш в лотерею?
9 ноября 2009, 09:59
ммм.. я бы предпочла крупный выигрыш в лотерею, чтобы на него основать свой бизнес 🙂
во сколько вы обычно ложитесь спать?
9 ноября 2009, 10:38
с 11 до 12 как пожелает мой сын))) что бы вы сделали если бы у вас оказалось 2млн рублейй?
9 ноября 2009, 10:47
открыла свой бизнесс (какой, пока не могу сказать-так как он в планах).
Любите принимать гостей?
9 ноября 2009, 10:57
честно говоря, не очень гостеприимный человек, но близким друзьям всегда рада
любимый салат?
9 ноября 2009, 11:22
цезарь
любите готовить?
9 ноября 2009, 11:25
да,особенно сладенькое))) Ваше самое не любимое занятие по дому?