Дети74.ruархив форума

Знакомство!

1 477 сообщений · 109 418 просмотров · стр. 18 из 37
Безусловно
Чем Вы будете заниматься в пенсионном возрасте?
рисовать по шелку, делать бижутерию для внучек, готовить всякие вкусности и путешествовать))

любите ли вы фотографировать?
люблю, но не умею!

в какой комнате у вас стоит комп?
в единственной 😉 пока)
любите ли вы снег большииими хлопьями?
обожаю, особенно вечером при свете фонарей и обязательно в безветренную погоду. :smitten:

какое первое слово произнес ваш малыш?
он ещё не раговаривает)))) :смеется:
ваша любимая одежда?
Юбки или платья до колена...
Ваше первое воспоминание из детства?
как мы всей семьей поехали в другой город в парк отдыха,смутная картинка в голове но я помню мамино платье и как они меня с папой за ручки ведут к карусели лошадки кот по кругу ездят
а какая ваша  любимая игрушка из детства?
Кукла была звали Ксюшей... мама н разрешала с ней играть 🙁

Как проводите вечер?
укладываю спать ре,потом сижу в инете)))Или вяжу


Вы верили в Деда Мороза?)))
конечно, до 7 лет))

какой подарок вы ждете от мужа на Новый Год?
сюрприз.
чем любите заниматься?
Творчеством, кулинарией и люблю путешествовать.
Вы верите в чудеса?
Да, особенно в Новый год!
Какие подарки Дед Мороз принесет Вашим домочадцам?
какие успею купить как всегда в последний момент))))


Как часто вы ходите  в гости?
практически каждые выходные, либо к родителям, либо к друзьям

во сколько лет первый раз попробовали алкоголь?))
МММ... лет в 15ть

смотрите ли вы сериалы?
да, Маргошу

вы любопытный человек?
Очень... 🙂
Был ли у вас роман на работе??? :ой засмущали:
со мной работают одни редиски(ну это если культурно выражаться)))


Любите отдыхать на природе дикарями?
да! у нас есть секретное местечко на границе нашей области и Башкирии. И еще на Кисегаче одно любимое есть)

Есть ли у вас такая черта в характере,которую вы бы хотели изменить?
ага)) слишком уж люблю поговорить)))

любите ли Вы зиму?
Обожаю.
С кем из знаменитостей вы хотели бы познакомиться?
эээ, а знаменитости это хто???
часто ухаживаете за собой?
Lia
эээ, а знаменитости это хто???
часто ухаживаете за собой?
Ну хоть кто-нибудь: Путин, Дима Билан, Мадонна... :2funny:
Стараюсь, но хотелось бы чаще... :sad:
Вы знаете что стало с вашей первой любовью? :ой засмущали:
Знаю-спился(
Вы занимались в детстве танцами?
Нет, гимнастикой
Вы патриот?
о, да!!! правда, одежду все равно люблю "их"😉))

проявляются ли в Ваших детках наследственные таланты/склонности/черты характера?
сынуля у нас "тормоз" - это его так няня зовет 😀 так вот это явно в папу! )) а по складу ума математик - эт в меня))) про дочу пока ничего сказать не могу))

какая Ваша часть тела Вам больше всего нравится?
ооо... наверное ножки :-)

какие вам черты характера не нравиться в мужчинах?
жадность и неумение постоять за себя и близких

Часто ли вы впадаете в депрессию?
Бывает такое, но не часто.

Вы любите Новый год?
Очень! до сих пор чудес разных жду и желание загадываю
Куда вы мечтаете съездить отдохнуть?
В Италию...
Что бы вы предпочли: престижную работу с перспективой карьерного роста или крупный выигрыш в лотерею?
ммм.. я бы предпочла крупный выигрыш в лотерею, чтобы на него основать свой бизнес 🙂

во сколько вы обычно ложитесь спать?
с 11 до 12 как пожелает мой сын)))
что бы вы сделали если бы  у вас оказалось 2млн рублейй?
открыла свой бизнесс (какой, пока не могу сказать-так как он в планах).

Любите принимать гостей?
честно говоря, не очень гостеприимный человек, но близким друзьям всегда рада

любимый салат?
цезарь

любите готовить?
да,особенно сладенькое)))
Ваше самое не любимое занятие по дому?