Рамбутан Голубоглазый блондин, зеленоглазый шатен или кареглазый брюнет???
9 ноября 2009, 17:35
кареглазый брюнет)))
Дед мороз - кто он?)))
9 ноября 2009, 18:22
Наш папа! Сколько нужно детей для полного счастья?
9 ноября 2009, 20:59
эээ, у мну 2е и счастья полно)) но можно и еще дочу одну, ну или сына 🙂 часто плачете?
10 ноября 2009, 03:28
в последнее время не часто, Слава богу, во время беременностей плакала почти каждый день))
где у вас был свадебный банкет?
10 ноября 2009, 07:22
в школе)
сколько часов днем спит ребенок?
10 ноября 2009, 07:39
нисколько
А сколько Вам лет?
10 ноября 2009, 09:21
24 года
Где вы собираетесь справлять новый год?
10 ноября 2009, 09:31
в коттедже с друзьями
какие цветы вы любите?
10 ноября 2009, 09:34
розы
какой вы суп больше любите?
10 ноября 2009, 09:40
борщ
Как вы называете вашего мужа?
10 ноября 2009, 10:00
:оффтопик: julia.79, гы-гы :-D
Кот
поете ли вы в душе?
10 ноября 2009, 10:06
Mimilli, :2funny: :2funny: :2funny: у меня мания уже похоже :смеется:
В душе (ударение на последний слог) пою, в душе (ударение на первый слог) никогда (боюсь соседи перепугаются :смеется🙂
любите ли тишину как люблю ее я ?
10 ноября 2009, 10:35
люблю,особенно,когда дети спят. А вы счастливы?
10 ноября 2009, 10:56
да
каждый день делаете макияж?
10 ноября 2009, 13:16
неа. только по воскресеньям на курсах :смеется: ваше последнее приобритение для себя?
10 ноября 2009, 13:30
сапожки))
Как вас называет любимый мужчина?
10 ноября 2009, 16:14
Киса или Манька Смогли бы вы ради любимого поменять веру?
10 ноября 2009, 16:19
Не смогла бы
Как вы проводите выходные?
10 ноября 2009, 17:23
Папа играется с малышом,а я отдыхаю)))
Кто вы по профессии?
11 ноября 2009, 04:13
маркетолог - аналитик Что у вас на ужин?
11 ноября 2009, 08:20
еще не знаю)) Ваша любимая обязанность по дому?
11 ноября 2009, 08:44
готовить кушать
ваше хобби?
11 ноября 2009, 09:29
вязание
какой ваш самый любимый фильм (или самый запомнившийся)?
11 ноября 2009, 10:48
Форест Гамп Простили бы вы измену?
11 ноября 2009, 13:15
если честно то не знаю где вы познакомились с мужем?
11 ноября 2009, 16:17
в пивном магазине))) там 1 раз увидели друг друга, а потом пошли в клуб Гараж, где и познакомились))
какое платье у вас было на выпускном в школе?
11 ноября 2009, 16:32
А я была не в платье...(на мне был комбинезон) А вы ревнивый человек?
11 ноября 2009, 16:56
Неособо. Может, пару раз в жизни ревновала. Вы бы хотели сделать пластическую операцию?
11 ноября 2009, 17:03
Пластику нет, а вот сосуды на лице бы убрала - лопнули (не сосуды капиляры пардон... приходится замазывать
Вы боитесь темноты?
11 ноября 2009, 18:50
Ага боюсь,думала с возрастом пройдет,но нет
Прощают ли нам наши ошибки покинувшие нас родные?
12 ноября 2009, 04:16
думаю, что ДА .... на то они и родные, чтобы все понять и простить.
есть ли у вас ревность к родителям в отношении братьев/сестер?
12 ноября 2009, 04:35
Была когда была маленькая... когда приходил в гости к бабушке мой двоюродный брат у меня была истерика постоянно... до драки и плача... в общем бабушку мы так вот истерично любили 🙂
Как рано вы встаете?
12 ноября 2009, 04:38
в 8 ежедневно) Какой напиток пьете зимним утром?
12 ноября 2009, 04:39
кофе с молоком
вы одинаково любите своих детей?
12 ноября 2009, 04:45
У меня пока только один и тот в животе... 🙂))
На лыжах будите кататься 🙂 ?
12 ноября 2009, 04:52
постараемся))) Как настроение?
12 ноября 2009, 05:03
Хорошее). Снега больше хочется. У Вас есть корсет?
12 ноября 2009, 05:19
Неа корсета нет есть теплый пояс из овечей шерсти пойдет ? 🙂))
Ну дак может в снежки поиграем? Или бабу снежную полепить можно ?