Дети74.ruархив форума

Знакомство!

1 477 сообщений · 109 418 просмотров · стр. 19 из 37
убираться)))

какой самый экзотический фрукт пробовали?
Рамбутан
Голубоглазый блондин, зеленоглазый шатен или кареглазый брюнет???
кареглазый брюнет)))

Дед мороз - кто он?)))
Наш папа!
Сколько нужно детей для полного счастья?
эээ, у мну 2е и счастья полно)) но можно и еще дочу одну, ну или сына 🙂
часто плачете?
в последнее время не часто, Слава богу, во время беременностей плакала почти каждый день))

где у вас был свадебный банкет?
в школе)

сколько часов днем спит ребенок?
нисколько

А сколько Вам лет?
24 года

Где вы собираетесь справлять новый год?
в коттедже с друзьями

какие цветы вы любите?
розы

какой вы суп больше любите?
борщ

Как вы называете вашего мужа?
:оффтопик:  julia.79, гы-гы  :-D

Кот


поете ли вы в душе?


Mimilli,  :2funny: :2funny: :2funny: у меня мания уже похоже  :смеется:

В душе (ударение на последний слог) пою, в душе (ударение на первый слог) никогда (боюсь соседи перепугаются  :смеется🙂

любите ли тишину как люблю ее я ?
люблю,особенно,когда дети спят.
А вы счастливы?
да

каждый день делаете макияж?
неа. только по воскресеньям на курсах :смеется:
ваше последнее приобритение для себя?
сапожки))

Как вас называет любимый мужчина?
Киса или Манька
Смогли бы вы ради любимого поменять веру?
Не смогла бы

Как вы проводите выходные?
Папа играется с малышом,а я отдыхаю)))

Кто вы по профессии?
маркетолог - аналитик
Что у вас на ужин?
еще не знаю))
Ваша любимая обязанность по дому?
готовить кушать

ваше хобби?
вязание

какой ваш самый любимый фильм (или самый запомнившийся)?
Форест Гамп
Простили бы вы измену?
если честно то не знаю
где вы познакомились с мужем?
в пивном магазине))) там 1 раз увидели друг друга, а потом пошли в клуб Гараж, где и познакомились))

какое платье у вас было на выпускном в школе?
А я была не в платье...(на мне был комбинезон)
А вы ревнивый человек?
Неособо. Может, пару раз в жизни ревновала.
Вы бы хотели сделать пластическую операцию?
Пластику нет, а вот сосуды на лице бы убрала - лопнули (не сосуды капиляры пардон... приходится замазывать

Вы боитесь темноты?
Ага боюсь,думала с возрастом пройдет,но нет

Прощают ли нам наши ошибки покинувшие нас родные?
думаю, что ДА .... на то они и родные, чтобы все понять и простить.

есть ли у вас ревность к родителям в отношении братьев/сестер?
Была когда была маленькая... когда приходил в гости к бабушке мой двоюродный брат у меня была истерика постоянно... до драки и плача... в общем бабушку мы так вот истерично любили 🙂

Как рано вы встаете?
в 8 ежедневно)
Какой напиток пьете зимним утром?
кофе с молоком

вы одинаково любите своих детей?
У меня пока только один и тот в животе... 🙂))

На лыжах будите кататься 🙂 ?
постараемся)))
Как настроение?
Хорошее). Снега больше хочется.
У Вас есть корсет?
Неа корсета нет есть теплый пояс из овечей шерсти пойдет ? 🙂))

Ну дак может в снежки поиграем? Или бабу снежную полепить можно ?