Дети74.ruархив форума

Знакомство!

1 477 сообщений · 109 418 просмотров · стр. 20 из 37
Лепили снежную бабу, но ребятишки во дворе сломали :cry:


Выплачиваете ли вы кредит?
ДАААААААА! К сожалению 🙁(((((( каждый мес 8тысяяяч  🙁((( уже семь по убывающей...

Что у вас на обед?
Купила вчера "сапожки" (большие ракушки- макаронные изделия), заправляю их карт. пюре с фаршем и на сковородку, оч вкусно.


У вас есть норковая шуба?
Нетю 🙁( я же писала кредит платим 🙂))))))) никакой шуббббббббы ууууууу....ни мутоновой никакой... польто вот зимние да пуховики.....грусноооооооо


Любите ли вы париться в русской бане?
нет, люблю сауну.
Что такое любовь, по-Вашему?
эгоистическое чувство собственничества)))

как боритесь с плохим настроением?
начинаю танцевать,а семимесячный сын, ничего не понимая смотрит на маму с таким выражением лица, что становится оч смешно. И настроение :mrgreen:


Любимое время года.
лето

как назовете своего следующего ребенка?
А как в голову придет)))

любите зиму?
Люблю, но не долго 🙂)) за городом тут снег чище такой люблю... а как в город едешь одна грязь...

Елочка на НГ будет?
будет

любите праздники?
Только 8 марта (много готовиться не надо,а сколько внимания...)


Разыгрываете друзей на 1 апеля?
ага, стараемся 🙂
любите большие волны?
Люблю смотреть на большие волны. Сама в волну не полезу-боюссс))
Умеете ли вы готовить хворост?
Когда жила с мамой умела, а сейчас забыла уже.


Хотите на работу "на любимую"?
Уже вышла)))

Занимаетесь зимними видами спорта?
Только коньки... и то в моем положении мне это не грозит в этом году...

Все успеваете за день?
ничего не успеваю)) но уже привыкла к неубраной квартире и бутербродам вместо обеда

что обычно готовите себе на завтрак?
кашку или что нибудь другое, но тоже легкое

Ваше любимое женское имя?
Своё! Ирина.
В какой стране хотели бы жить?
Возможно в Германии


Дома носите обручальное кольцо?
у меня его нет )))
сколько часов дневной сон у вашего ребенка?
2-3 часа спит)) сейчас как раз этим занимается))
Вы гладили по носу дельфина?
Нет не гладила...

Какой маской для лица вы пользуетесь?
белой и голубой глиной и увлажняющей от 100 рецептов красоты )
Чем для вас пахнет мороз?
(РС Я кстати тоже этой маской только с розовой глиной  🙂)) )

Обычно дымом из под угля идешь так на работу и народ печки углем топит (пахнет как на ЖД дороге)

Вы любите покушать?
как родила, все время жуюсь

Пользуетесь продукцией Амвей?


да, Лок - фореве)))

Какой у вас сотовый оператор?
Ютел

Хорошо ли вы говорите по-английски?
уже нет(не практиковалась-забыла все),но есть диплом переводчика)))) :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

Бардак дома- это нормально?
Когда маленький ре, то допустимо.
Вы когда-нибудь катались на снегоходе?
Ага,очень клево)))

Любите ли вы сноуборд?
не каталась)
была ли у вас в детстве кукла Барби?))
Была и даже Кэн с ребенком 🙂))

Как бороться с усталостью вечером?
Принять ванну

Сколько времени за день вы тратите только на себя.
пока нисколько(((ну разве только когда ре спит уже,можно ванну принять

Вам нравится Микки Маус?
да, особенно детские вещи с ним и другими героями Диснея)

Где вы проведете свой следующий отпуск?

ЧТОБЫ БЫЛО ИНТЕРЕСНЕЙ, ПРЕДЛАГАЮ НЕ ПРОСТО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ (ДА ИЛИ НЕТ), А ДАВАТЬ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ - ПОТОМУ ЧТО...🙂
ПОедем на море!!!!!!Уже года 3 не была....

Какой стиль в одежде вы предпочитаете?
В зависимости от того, куда планирую пойти. Но чаще это casual либо casual+glamour

Какие кружки/секции вы посещали в детстве?
конькобежный спорт. 8 лет ему отдала)))
какой длины у Вас волосы?