12 ноября 2009, 05:33Лепили снежную бабу, но ребятишки во дворе сломали :cry:Выплачиваете ли вы кредит?
12 ноября 2009, 05:44ДАААААААА! К сожалению 🙁(((((( каждый мес 8тысяяяч 🙁((( уже семь по убывающей...Что у вас на обед?
12 ноября 2009, 05:58Купила вчера "сапожки" (большие ракушки- макаронные изделия), заправляю их карт. пюре с фаршем и на сковородку, оч вкусно.У вас есть норковая шуба?
12 ноября 2009, 06:04Нетю 🙁( я же писала кредит платим 🙂))))))) никакой шуббббббббы ууууууу....ни мутоновой никакой... польто вот зимние да пуховики.....груснооооооооЛюбите ли вы париться в русской бане?
12 ноября 2009, 06:22начинаю танцевать,а семимесячный сын, ничего не понимая смотрит на маму с таким выражением лица, что становится оч смешно. И настроение :mrgreen:Любимое время года.
12 ноября 2009, 06:49Люблю, но не долго 🙂)) за городом тут снег чище такой люблю... а как в город едешь одна грязь...Елочка на НГ будет?
12 ноября 2009, 07:08Только 8 марта (много готовиться не надо,а сколько внимания...)Разыгрываете друзей на 1 апеля?
12 ноября 2009, 07:41Люблю смотреть на большие волны. Сама в волну не полезу-боюссс))Умеете ли вы готовить хворост?
12 ноября 2009, 08:09Только коньки... и то в моем положении мне это не грозит в этом году...Все успеваете за день?
12 ноября 2009, 08:13ничего не успеваю)) но уже привыкла к неубраной квартире и бутербродам вместо обедачто обычно готовите себе на завтрак?
12 ноября 2009, 10:12белой и голубой глиной и увлажняющей от 100 рецептов красоты )Чем для вас пахнет мороз?
12 ноября 2009, 10:54(РС Я кстати тоже этой маской только с розовой глиной 🙂)) )Обычно дымом из под угля идешь так на работу и народ печки углем топит (пахнет как на ЖД дороге) Вы любите покушать?
12 ноября 2009, 12:24уже нет(не практиковалась-забыла все),но есть диплом переводчика)))) :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:Бардак дома- это нормально?
12 ноября 2009, 16:58пока нисколько(((ну разве только когда ре спит уже,можно ванну принятьВам нравится Микки Маус?
12 ноября 2009, 19:23да, особенно детские вещи с ним и другими героями Диснея)Где вы проведете свой следующий отпуск?ЧТОБЫ БЫЛО ИНТЕРЕСНЕЙ, ПРЕДЛАГАЮ НЕ ПРОСТО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ (ДА ИЛИ НЕТ), А ДАВАТЬ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ - ПОТОМУ ЧТО...🙂
13 ноября 2009, 06:29ПОедем на море!!!!!!Уже года 3 не была....Какой стиль в одежде вы предпочитаете?
13 ноября 2009, 09:58В зависимости от того, куда планирую пойти. Но чаще это casual либо casual+glamourКакие кружки/секции вы посещали в детстве?