пошли бы вы на занятия стрип-пластики? (для мужа потом потанцЮкать можно)
15 ноября 2009, 08:28
пошла бы)))
любите ли вы кофе?
15 ноября 2009, 09:18
люблю)ароматизированное (шоколад/ваниль) со сливками и сахаром. Или с мороженкой.ням-ням))
Какого цвета ваш кошелек?
15 ноября 2009, 10:02
у меня ярко-желтый neri kara, только ребятенок мой уже его поцарапал 🙁
Какими игрушками вы будете украшать елку: новыми или старыми (советскими)?
15 ноября 2009, 14:07
самодельными)) Уже парочка готова.
Способны ли вы вбить в стену гвоздь?))
15 ноября 2009, 14:47
в бетонную -нет))) зато способна просверлить дырку, вставить пробку и вбить нипель))
в каком возрасте вы первый раз поцеловались?)))
15 ноября 2009, 15:53
в 13 лет :ой засмущали:
Вы хозяйственная?
15 ноября 2009, 22:01
неа. хозяйствую только под настроение или когда стыдно становится перед самой собой. мне проще семью на хозяйство организовать 🙂 хотя в последнии полгода они мне похоже сели на шею 🙁 в 3 часа ночи сидеть в сети это нормально?
16 ноября 2009, 06:13
вполне))дома тишина,все спят,чего бы и не посидеть, если спать не хочется)) Ваш любимый советский мультик?
16 ноября 2009, 07:22
"12 месяцев"
У вас хорошее отношение со свекровью?
16 ноября 2009, 07:24
ДА, т.к. она к нам очень редко приезжает)))
Какое у вас "дежурное" блюдо?
16 ноября 2009, 07:26
жареная курица с макаронами))
когда были беременны первым ребенком, кого больше хотели, мальчика или девочку?
16 ноября 2009, 07:27
Здорового малыша Какая любимая погода?
16 ноября 2009, 08:33
жара чего больше всего боится ваш ребенок?
16 ноября 2009, 09:47
щекотки)) весь в папу) Каким одним словом вы можете себя описать?
16 ноября 2009, 17:03
Вредная. Как необычно Вы проводите свое свободное время?
16 ноября 2009, 17:10
еще как вредная)) в свободное время любим погулять или дома повалятся на диване)))
Что больше всего Вам доставляет удовольствие??
16 ноября 2009, 17:18
когда все получается по-моему))))
вы эгоистка?
17 ноября 2009, 06:07
В какой то степени да, но ради близких способна забыть о своем эгоизме...
Вы делаете по утрам мужу завтрак?
17 ноября 2009, 06:42
Была беременна делала завтрак каждое утро, сейчас с вечера нарежу колбаску, сыр, хлеб и теперь сам бутерброд складывает.
Любите суши?
17 ноября 2009, 06:52
очень! готова есть на завтрак, обед и ужин)))
как долго вы жили с мужем под одной крышей до свадьбы?
17 ноября 2009, 07:05
Совсем не жили
Ваше желание на сегодня?
17 ноября 2009, 08:22
хочу сесть за руль и покататься !!!!!!!!!
у вас муж умеет готовить?
17 ноября 2009, 08:27
Неееееет 🙁((( мне не повезло... элементарно даже яйца пожарить не может их мама так избаловала...
Чем себя занять дома когда мужа нет? По мимо готовки и уборки...
17 ноября 2009, 08:44
валяться, читать книжки, мечтать 😉 скоро это покажется такой роскошью!!
вы сама делаете маникюр или ходите к специалисту?
17 ноября 2009, 08:53
Сама
Что прочли за последнее время?
17 ноября 2009, 09:15
Бернард Вербер :"Древо возможного и другие истории". умеете ли вы шить?
17 ноября 2009, 09:56
Последний раз занималась этим в школе на уроках труда, вроде получалось))))
Занимаетесь ли вы спортом и каким?
17 ноября 2009, 16:24
а таскание ребенка весь день по дому спортом считается?)))))
Как часто красите волосы?
17 ноября 2009, 16:48
Как забеременела больше не красила по сей день, оказывается свой цвет то ваще клевый
Ваш муж по вечерам пьет пиво?
17 ноября 2009, 17:03
Иногда,вот завтра собирается - ФУТБОЛ....
А сами вы пиво любите?
17 ноября 2009, 17:11
люблю))) особенно с рыбкой солененькой... мммм)))
а какой вообще ваш любимый алкогольный напиток?? (раз пошла такая пьянка :смеется🙂
17 ноября 2009, 17:15
пиво))))Ну и мартини...
часто выпиваете?)))
17 ноября 2009, 17:20
Раза два в неделю с мужем по банке пива и в праздник
Виски с чем можно сравнить? (не пробовала не разу)
17 ноября 2009, 17:42
С самогоном))))
Любите коктейли(алкогольные,тема у нас уж такая....))))?
18 ноября 2009, 08:22
люблю, но теперь у меня доча маленькая, поэтому совсем ни-ни почти 1.5 года.
у вас есть послеродовый кризис?
18 ноября 2009, 08:42
Был первые 2 недели после родов, а сейчас финансовый кризис :смеется:
Когда вы в инете, что в это время делает ребенок.
18 ноября 2009, 08:45
или сосет титю (как сейчас,например), или рисует на стенах, или играет в игрушки, или играет с папой или спит) Какого цвета ваша любимая кружка?