Дети74.ruархив форума

Знакомство!

1 477 сообщений · 109 418 просмотров · стр. 21 из 37
примерно 40 см

пошли бы вы на занятия стрип-пластики? (для мужа потом потанцЮкать можно)
пошла бы)))

любите ли вы кофе?
люблю)ароматизированное (шоколад/ваниль) со сливками и сахаром. Или с мороженкой.ням-ням))

Какого цвета ваш кошелек?
у меня ярко-желтый neri kara, только ребятенок мой уже его поцарапал 🙁

Какими игрушками вы будете украшать елку: новыми или старыми (советскими)?
самодельными)) Уже парочка готова.

Способны ли вы вбить в стену гвоздь?))
в бетонную -нет))) зато способна просверлить дырку, вставить пробку и вбить нипель))

в каком возрасте вы первый раз поцеловались?)))
в 13 лет :ой засмущали:

Вы хозяйственная?
неа. хозяйствую только под настроение или когда стыдно становится перед самой собой. мне проще семью на хозяйство организовать 🙂 хотя в последнии полгода они мне похоже сели на шею 🙁
в 3 часа ночи сидеть в сети это нормально?
вполне))дома тишина,все спят,чего бы и не посидеть, если спать не хочется))
Ваш любимый советский мультик?
"12 месяцев"

У вас хорошее отношение со свекровью?
ДА, т.к. она к нам очень редко приезжает)))

Какое у вас "дежурное" блюдо?
жареная курица с макаронами))

когда были беременны первым ребенком, кого больше хотели, мальчика или девочку?
Здорового малыша
Какая любимая погода?
жара
чего больше всего боится ваш ребенок?
щекотки)) весь в папу)
Каким одним словом вы можете себя описать?
Вредная. Как необычно Вы проводите свое свободное время?
еще как вредная))
в свободное время любим погулять или дома повалятся на диване)))

Что больше всего Вам доставляет удовольствие??
когда все получается по-моему))))


вы эгоистка?
В какой то степени да, но ради близких способна забыть о своем эгоизме...

Вы делаете по утрам мужу завтрак?
Была беременна делала завтрак каждое утро, сейчас с вечера нарежу колбаску, сыр, хлеб и теперь сам бутерброд складывает.

Любите суши?
очень! готова есть на завтрак, обед и ужин)))

как долго вы жили с мужем под одной крышей до свадьбы?
Совсем не жили

Ваше желание на сегодня?
хочу сесть за руль и покататься !!!!!!!!!

у вас муж умеет готовить?
Неееееет 🙁((( мне не повезло... элементарно даже яйца пожарить не может их мама так избаловала...

Чем себя занять дома когда мужа нет? По мимо готовки и уборки...
валяться, читать книжки, мечтать 😉 скоро это покажется такой роскошью!!

вы сама делаете маникюр или ходите к специалисту?
Сама

Что прочли за последнее время?
маникюр.JPG
Бернард Вербер :"Древо возможного и другие истории".
умеете ли вы шить?
Последний раз занималась этим в школе на уроках труда, вроде получалось))))

Занимаетесь ли вы спортом и каким?
а таскание ребенка весь день по дому спортом считается?)))))

Как часто красите волосы?
Как забеременела больше не красила по сей день, оказывается свой цвет то ваще клевый

Ваш муж по вечерам пьет пиво?
Иногда,вот завтра собирается - ФУТБОЛ....

А сами вы пиво любите?
люблю))) особенно с рыбкой солененькой... мммм)))

а какой вообще ваш любимый алкогольный напиток??
(раз пошла такая пьянка :смеется🙂
пиво))))Ну и мартини...


часто выпиваете?)))
Раза два в неделю с мужем по банке пива и в праздник

Виски с чем можно сравнить? (не пробовала не разу)
С самогоном))))


Любите коктейли(алкогольные,тема у нас уж такая....))))?
люблю, но теперь у меня доча маленькая, поэтому совсем ни-ни почти 1.5 года.

у вас есть послеродовый кризис?
Был первые 2 недели после родов, а сейчас финансовый кризис :смеется:


Когда вы в инете, что в это время делает ребенок.
или сосет титю (как сейчас,например), или рисует на стенах, или играет в игрушки, или играет с папой или спит)
Какого цвета ваша любимая кружка?
с бегемотиками )))
есть ли жизнь на марсе?
думаю, вряд ли!

какой ваш любимый цвет в одежде?