Дети74.ruархив форума

Знакомство!

1 477 сообщений · 109 418 просмотров · стр. 22 из 37
сиреневый, розовый, синий
вы часто раздражаетесь?
В последнее время да, поэтому валерианка всега со мной.

Как вы защищаетесь от гриппа?
чеснок ем, мед с чаем. Горячее молоко.
Но все равно умудрилась простыть немного.

Сколько вашей семье лет?
Два года

У нас нормальная зима будет? Или так и будет минус два?
будет-будет))как же без зимы-то))
У вас много бижу?
В смысле бижутерий? Раньше было много, а сейчас как то больше натуральных бриллиантов и камушков с хороших времен остались 🙂

Какой сериал смотрите вечером?
Универ


Будете сегодня смотреть футбол?
Не,мы не увлекаемся)) Сегодня мы играем в настольную игру и едим блины (муж уже печет)

Какое производное от вашего имени вам нравится?
Алинуся

С каким соусом вы обычно едите пельмени?
Муж смешивает кетчуп и майонез, может, конечно, у него и есть название, но мы не знаем.

Путаете лево и право?
Ага)))Поэтому всегда рукой показываю куда надо(особенно это весело,когда я сижу на заднем сиденье))))


Во сколько спать ложитесь?
По разному сейчас вот в 12 лягу

Утром рано вставать?
Как ляль проснется)))

Как бороться с бессонницей?
у меня когда бессоница-что-нибудь мастерю. А засыпаю обычно под какой-нибудь фильмец,который смотрит супруг.

ваше коронное блюдо?
Солянка

у вас тепло в квартире?
У нас вообще африка!

Надо ли затариваться алкоголем? Говорят повышение будет со следующего года значительное...
ой, если нам затариваться про запас - то негде жить будет, всю квартиру заставим))))))))))))

Какой фильм посоветуете посмотреть?
"Если только..", смотрели с мужем оба ревели :смеется:

у вас есть копилка?
Есть, зеленая корова 🙂)))

Мандаринчики покупали? Новым годом уже пахнет!!!
ага!!! дважды причем.... и малышку тоже накормила))

а у вас будет елка на НГ?
неа)в этом году еще не будет, а то Сережа ее будет теребить постоянно. Просто веточки поставим.

у вас есть любимое словечко?
ага,только оно не сильно цензурное)))))

Любите убираться?
Терпеть не могу, лучше приготовить 10 раз...
Хотите ли вы, чтобы кто-нибудь из близких присутствовал на ваших родах?
хотела бы,чтобы сестра была,да только она еще не рожала,побоялась ее напугать и не взяла.

а вы часто с мужем ссоритесь?
Нет не часто, кривляемся больше... я как начинаю наезжать он меня изображает 🙂))

Любите конфеты?
Марусия
хотела бы,чтобы сестра была,да только она еще не рожала,побоялась ее напугать и не взяла.

а вы часто с мужем ссоритесь?
Ага, у меня подруга потом тоже всем полгода говорила, что рожать не будет...а теперь прошло.
Нет.
Катались когда-нибудь на "американских горках"?
Нет, каталась в парке Гагарина на "Марсе", теперь даже на качелях страшно.

Школу закончили без троек?
без! пятерок даже больше, чем четверок было)))

когда последний раз танцевали?

сегодня - сынку понравилось,смеялся долго)))

Сидите на диетах?
Нет, силы воли нету

Кто выбрал имя для ребенка?
обоюдно получилось))))

любите животных?
Люблю, но домой никого не возьму.

Вам нравится ваш вид из окна?
да)))вдалеке лес и речка видны)))Ну речка не видна,но я-то знаю,что она там есть!!!!!!!


как будете НГ отмечать?
В семье, дома, как пробьет 12 пойду спать

Что делаете когда вас сильно достают?
Если дети достают,убегаю в туалет и сижу там пока не успокоюсь.

А вы позволяете своим детям есть сладкое?
Сыну хоть и всего 7 мес., но по немножку и не каждый день, пока зубов нет :2funny:


У вас много мягких игрушек?
При переезде было два больших мешка, теперь, наверно, ТРИ  :crazy2:

Вы довольны своей фигурой?
НЕЕЕЕЕЕЕТ! Я бегемотик :cry:


Самый лучший подарок, который вам когда либо делали.
Я помню как мне бабушка в детстве рыбок купила на день рожденья я так была рада...
А муж в этом году кольцо с бриллиантом подарил, в детстве наверное больше радуешься подаркам.

Как поднять себе настроение?
что-нибудь купить))))

много денег тратите на всякую ерунду?