13 марта 2013, 05:04
zoltrix, а нам очень помогла. И потом я перечитала ее тексты и снова освежила что делать надо. Видимо кто как попал :не знаю:
Яйяу нас проблема очень серьезная просто и ее рекомендации попить тенотен нам совсем не помогают(((
zoltrix, а нам очень помогла. И потом я перечитала ее тексты и снова освежила что делать надо. Видимо кто как попал :не знаю:
IrinaBпоэтому я и пошла к психологу в надежде на помощь, но к сожалению не получили ее((
zoltrix, а я до сих пор сабак боюсь поэтой же причине. впечатлительность тут не причем.
Яйя
Нютик_я, грамотная врач, имхо. Не хуже чем в платном центре.
Тан4икпоясни плиз. мамсик и общительная не сочетаются?
Liza Caddy, мы пошли, т.к. Леля мамсик. Маша была ребенком общительным. Ну и сейчас такая. А Леля - тревожная, пугливая. А в садик собирались. Вот и пошли.
Тан4икона уволилась с Жемчужины, тоже ищу ее координаты
Ofelia, она в Жемчужине еще работала. Позвоните туда. Но может уже на пенсию вышла