16 июня 2013, 16:47
Yulia74
сами не из этой поликлиники, но знакомы с врачом-неврологом Медведевой, были на приеме 2 раза, когда она принимала в МЦ "Фамилия", остались довольны, грамотный специалист и лишнего лечения не назначает
мы у нее наблюдались в раннем детстве. осталось впечатление непрофессионализма, к детям неласковая, с родителями недружелюбная. Назначали нам серьезные препараты от простых вещей. Массаж и мамина любовь все поправили. Больше не хожу.