27 августа 2013, 10:11
пришла я сегодня без записи. Талон мне не дали типа иди к врачу и если он согласится принять сверх нормы то дадим. В общем дурдом сходи спроси потом приди возьми талон... Представляю как с ребенком маленьким этот процесс... Врач даже словом не обмолвился о том что сверх нормы. И за полчаса до конца приема в очереди один человек остался при этом перед нами 4 сходили после приема за талонами т.е. были из тех кто сверх нормы. Видимо нормы какие-то маленькие :не знаю: тогда или увеличьте нормы или давайте талоны без разговоров тем кто пришел без записи. А вообще сделали б как во многих госучреждениях сейчас - несколько приемов по предварительной заблаговременной записи по времени а остальные живая очередь... Тем более сегодня одновременно сидели в очереди и те кто на 10 и те кто на 11 и те кто без записи...