14 июня 2017, 09:17
IceCreamнам отдали домой первый том, второй том остался у них.
У меня сейчас карта на руках и она кончилась!
Вопрос: Как завести новую, не отдавая старой? Там столько записей из больниц, где мы лежали...
Боюсь перенесут в новую карту последние данные, потом не восстановить что и когда у нас было...
Выписки из больниц - уж точно не их собственность!
Хоть выдирай странички с их приемами)