zoltrix, я в шоке.....
Блин, это капец какой!!!! что значит - через месяц скан карты???? а если она здесь и сейчас другим врачам???? и не скан их - а реальная карта!! скан пусть себе и оставляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MarusyaS
Девочки, подскажите пожалуйста, нужно пройти годовую комиссию...какие врачи туда входят? Талоны самим брать? Или может нас пригласят, как было в месяц, 😊
В ПК были 2 мес назад. ...уезжали. Теперь вернулись, нужно закрыть пробел, а телефона мед сестры нет😕Буду признательна за подсказку ❤🌹❤
если у вас с даты рождения прошло время, тот же самый месяц, то вам надо в регг-ре записываться самим к врачам, и причем время будет разное, в разные дни и как талоны будут, если комиссию бы прошли за один два дня, то после вот 2-х или сколько то месяцев проходжение будет долгим....
у меня так было...мы и то не прошли некоторых, то талонов нет, то врача нет, то мы уехаали.....