23 июня 2019, 07:36
Belk@, информатики еще нет, 26-27 будет результат.
С сайта минобра области:
«По русскому языку у нас в этом году 54 стобалльника. Несмотря на то, что данный показатель ниже прошлогоднего, в целом предмет сдали на том же высоком уровне, что и год назад. Успешно ЕГЭ по русскому языку сдали 99,9% участников, хороший результат (более 60 баллов) получили 76%. А 23% выпускников набрали очень высокий результат – более 80 баллов.
Заметно улучшились результаты по физике. В этом году у нас 16 человек набрали максимальный балл, тогда как в прошлом – только один. Повысился также процент высокобалльников – с 6% до 8%. И в целом, хорошо сдавших экзамен (более 60 баллов) стало больше (28%)»,
С сайта минобра области:
«По русскому языку у нас в этом году 54 стобалльника. Несмотря на то, что данный показатель ниже прошлогоднего, в целом предмет сдали на том же высоком уровне, что и год назад. Успешно ЕГЭ по русскому языку сдали 99,9% участников, хороший результат (более 60 баллов) получили 76%. А 23% выпускников набрали очень высокий результат – более 80 баллов.
Заметно улучшились результаты по физике. В этом году у нас 16 человек набрали максимальный балл, тогда как в прошлом – только один. Повысился также процент высокобалльников – с 6% до 8%. И в целом, хорошо сдавших экзамен (более 60 баллов) стало больше (28%)»,